Цикавенная• 24 апреля 2013
Кохана мы вбываемо дитей
Кто смотрел "кохана мы вбываемо дитей" как вам героиня Оля???смотря такие передачи,всегда думаю,блин как воспитывать....
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2013
А я беременная смотрю-те же мысли посещают.
Растили мы тебя растили...
Почемучечка• 24 апреля 2013
Надо чтобы ребенок боялся маму или папу, в данном случае маму, так как папы нет( а мама как то халатно к ней относится, но девочка конечно просто ужас, отлупасить ее хорошенько, и чтобы потом кричала хочу жить или не хочу
Марина1002• 24 апреля 2013
Ууужас(((Смотрела не сначала,но поняла что вроде была нормальным ребенком,а когда в школе начали гнобить мама не сочла нужным помочь как-то,вот она и поменялась.
Дежурный по кухне• 24 апреля 2013
Из того что видела: надо ее в интернат здать.Там быстро научат и постель заправлять и посуду мыть парой поджопников.
Неместная Я• 24 апреля 2013
Аххаа)) вы тоже это видели)) Так это ей всего 12лет,а что потом будет.. мне кажется за 3 недели не реально все координально поменять
Ответ дляПочемучечка
Хоспади, зачем ребенку бояться родителей?
Неместная Я• 24 апреля 2013
А еще подумала, почему такой срач в квартире.Неужели нельзя в порядок все привести, хотя бы потому что тебя на всю страну покажут)
Неместная Я• 24 апреля 2013
Ответ дляtaevka
возможно имелось ввиду,что ребенок должен знать что если нашкодничал,то будет наказан
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Я сама не сначала смотрю,с кинолога начала...и сейчас поразмвслив,поняла ,что слова она говорит мамины,а услышав от ведущего ,что маме нужно быть строже,поймала себя на мысли,что чем то напоминаю маму,меня,кстати то же Алла зовут,дочку не бью,потому,что в детстве нас с братом родители так думасили по всяким мелочам,что тогда сказала,что своих деток бить не буду,не скажу ,что моя дочка такая же как Оля,но ей всего 5,а убирать,не убирает,то в планшете,то рисует ,гадости не говорит,,правда меня просит с ней то порисовать,то поклеить что- нибудь,а у меня сейчас ну просто времени в обрез 2 ребенок 3 мес,никто не помогает,все сама делаю ,бывает и мат вылетит .Вот теперь боюсь не получится и у меня такая доча или надо начинать лупить...
Неместная Я• 24 апреля 2013
А вообще что хочу сказать, там полюбому есть доля наигранности. помните передачу(кто смотрел) про мальчика 14 лет,который вечно в куртке ходил и тоже орал вечно как бешенный.Так вот я потом читала(вернее слушала) в интерене есть записть ведущий радио звонил маме и расспрашивал,так вот она там рассказывала,что им обещали заплатить за съемку ,и что организаторы проекта(ну кто там с ними находился) подталкивали на конфликт. Ведь не интересно же смотреть как все тихо и спокойно,вот и получается шоу
ностродамус• 24 апреля 2013
Родителей таких деток объединяет одна общая черта - инфальтильность!!!
Им лень углубляться в проблемы детей, планировать их досуг, приучать к порядку,
что же удивительного, что из бурьяна не выростает роза.
Совершенно уверенна, что не ребенок виноват, а родители, и никакая генетика тут не причем,
подобное поведение не проявление характера (ядра), а личность (оболочка), которая зависит от общества, воспитания и т.д.
ОЛЬГА 2012• 24 апреля 2013
Я смотрела, волосы дыбом! Виновата, думаю, мама, когда пропустила первый мат и оскорбление
Мне б за таког родители так по соплям съездели, мало б не показалось, я тоже была непослушной, могла и подзатыльник получить, но матом на маму и в мыслях не было!
Ответ дляНеместная Я
стопудово провоцируют как-то, чтоб шоу было. НО - просто вскрывают гнойники наружу, так сказать. Не было бы проблемы - не было бы таких искренних конфликтов. помните передачу по мамашу, которая на свою дочку орала постоянно. Ну не верю я, что она играла. Она так в этот крик ненависть вкладывала, так не сыграешь.
Кстати, я тоже начало пропустила - где папа, да? И мама на алкоголичку похожа, лицо такое спитое, или мне кажется?
Марина1002• 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
И чего Вы добъетесь если будете лупить???Понимаю что не совсем возможно,но уделяйте дочке как можно больше внимания,просите чтобы помогала Вам,хвалите ее.
Дежурный по кухне• 24 апреля 2013
Короче хороший ремень убедительнее целой дискуссии.Был бы папа отшлепал и по губам за мат и по сраке за истерики.Хотя нормальная мать и сама бы справилась.
ностродамус• 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Что вы???
Это же не приведет ни к чему хорошему,
вы не так поняли слова ведущего про ’быть по строже’
Нужно просто быть настойчивей и отстаивать свою позицию до конца, это утомительно и времязатратно, но только так можно добиться результата.
А время все таки нужно находить, для ребенка 5 лет достаточно 20 мин. занятия творчеством с мамой в день, я думаю, если вы постараетесь, то найдете это время.
Составьте график занятий на неделю, в пн. пластилин, во вт. рисование, в ср. аппликация, в чт. оригами (могу детских схемок подкинуть), в пт. мозаика из (фасоль, горох, пшено, макароны) это например.
Уделять ребенку время нужно, а то потом могут возникнуть необратимые проблемы.
Это же не приведет ни к чему хорошему,
Я Вас не боюсь• 24 апреля 2013
Когда была реклама передачи, я думала что это мальчик)) и только когда уже начала смотреть саму передачу, поняла что это девочка...
Печаль-беда!...
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
с маленьким не помогает,а нсли поможет,то очень хвалю и обнимаю и целую,но то же не факт помните , недавно передачу ,когда сына мама сильно любила,что он вообще ничего не мог делать сам... То де не хорошо,после просмотра муж сказала,что мама-копия я,то же блин задумаешься,корче нельзя мне,наверно такие программы смотреть ))))
Цикавенная
• 24 апреля 2013
Ответ дляностродамус
Что вы???
Это же не приведет ни к чему хорошему,
если можно схемок,просто в сад мы не ходим,очень сильно болеем,
ностродамус• 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
С удовольствием поделюсь, работала три года преподавателем оригами, добра такого оч. много.
Дайте мыло, куда вам сбросить.
Неместная Я• 24 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Печаль-беда!...
аххаа))) и я по рекламе думала что мальчик))
Девочки, ребенок таким не родился! И пороть надо маму за такое воспитание, а не девочку. Она не виновата, что родилась в такой семье и что она так воспитана. Мама поняла, да поздновато... Посмотрите, как девочка ведёт себя с бабушкой - просто ангел. И она очень старается произвести хорошее впечатление. Это о многом говорит! Ребёнок не полностью потерян, просто маме надо искать подход.
Неместная Я• 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Цитата:
с маленьким не помогает,а нсли поможет,то очень хвалю и обнимаю и целую,но то же не факт помните , недавно передачу ,когда сына мама сильно любила,что он вообще ничего не мог делать сам... То де не хорошо,после просмотра муж сказала,что мама-копия я,то же блин задумаешься,корче нельзя мне,наверно такие программы смотреть ))))[/cit
ой,девочки) каждую передачу смотришь и смех и слезы,как говорится, и тоже думаешь не дай бог чтоб у меня такое было(((
ностродамус• 24 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Всё правильно, мне кажется, за хорошие поступки хвалить нужно, за плохие наказывать.
В 5 лет можно завести стульчик для наказания и садить туда на 5 мин. за не послушание, встает, ещё +1 мин. Ну как то так выработать схему.
А мамина любовь деток не портит, ласка и забота просто необходимы.
Просто нужно приучать к самостоятельности, к уважению к старшим, к взаимодействию с другими детьми, ну короче объяснять доступно ’что такое хорошо, а что такое плохо’. Именно объяснять, что бы ребенок понимал причину и последствия, ограничиваться ’нельзя’ не достаточно.
Неместная Я• 24 апреля 2013
Ответ дляповаренок
согласна. А вообще девочка маленький провокатор) она поняла,что как только она хватает нож мама сразу заднюю,вот и пользуетсяэтим