Виниловая пластинка• 14 октября 2015
Что делать с кроссовками?
Привез кум из Франции мужу кроссовки. Классные оригинал, но цвет зеленый. И совсем не подо что их ему носить. Реально ли их здесь продать? и за какую цену? Подскажите. Кроссовки такие как по ссылке, только зеленые с салатовыми вставками.
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2015
Модель немного на любителя, но на каждый товар есть свой покупатель. Думаю 1500 и не больше
Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2015
это трекинговые кроссы. Здесь не тот контингент, с колясками гулять такие не берут. за 1500 не больше тут продадите, но для них это очень дешево(