Дедуськина бабуська• 15 октября 2015
помогите с перевозчиком МИСТ?
так получилось ,что номер телефона за которым прикреплена посылка на доставку уехал в Рашку.могу ли я как то изменить номер? звонила им ,но не могу дозвониться?в чате молчат
Дедуськина бабуська
• 15 октября 2015
Ответ дляekaterina_86
пишете в скайп.
Звоните в скайп Владимиру. Только сейчас у них ночь.
кто это?у меня муж занимается этим
40каградусная• 15 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
кто это?у меня муж занимается этим
Ой да не морочьте голову, позвоните на отделение Мист в вашем городе и укажите другой номер телефона , они поменяют, у меня так было
Дедуськина бабуська
• 15 октября 2015
Ответ для40каградусная
не могу дозвониться.может номер харькова подкинете.звонила на этот 050) 432 77 07
40каградусная• 15 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
напишите в чат