Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2015

Девочки помогите!

Голова вообще не соображает, т.к. с мальчиками не сталкивалась.Нужен подарок на Д.Р. мальчику на 8 лет, что то интересное, кроме игрушек (игрушка уже куплена),но нужно что то еще до 300грн.У кого мальчики такого возраста, что их еще интересует?
Можно с ссылками.
Безникая• 15 октября 2015
лего

Копирайторша• 15 октября 2015
рюкзак
Дедуськина бабуська• 15 октября 2015
узнайте какой он любит мультик и купите ему что-то с этим мультиком : канцтовары, одежду и т.п.
автор Жидкость для снятия глаз • 15 октября 2015
Ответ дляБезникая
лего

Игрушки нет
Ответ дляДедуськина бабуська

Может как вариант.
ledial• 15 октября 2015
Книгу,энциклопедию например.
ГейТуда• 15 октября 2015
книги- военная энциклопедия,энциклопедия современного оружия и техники
мой копилку любит в виде авто,собирает метал. рубли
наушники просил,не знаю может с телефона хочет музыку слушать
на одежде и обуви не заморачивается- это моя головная боль)
поэтому так для удовольствия..,но книги любит )
а можно заказать футболку или кепку под заказ с именем или прикольной надписью,мой ходит на современ. танцы- так что такое любит...(кстати в прошлом году просил футболку с тематикой майнкрафта- компьютерная игра),в этом году купили игру эту на диске- радости полные штаны(т.к. в интернете оди вирусы- если там играть)
моему 10 лет
Я такая боевая• 15 октября 2015
очень рекомендую такую книжку
http://www.yakaboo.ua/i-spy-treasure-hunt-a-book-o...
их есть серия из 6 книг. Я подарила своему в 7 лет, и сейчас в 10 все еще интересно.
Меня не звали• 15 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Игрушки нет

Подарите деньги и ребёнок будет счастлив. Они в этом возрасте хотят планшеты и телефоны.