Меня не звали• 15 октября 2015

Что случилось вчера 14.10.2015 в Дрим Тауне? вечером всех эвакуировали

Спрашиваю тут тк на официальных сайтах и страницах Дрим тауна в сети нет никакой информации, в новостях так же, как буд-то ничего не произошло.

Вчера пошли в кинотеатр в Дриме, не удалось посмотреть тк посреди фильма всех попросили на выход как и всех остальных посетителей кинотеатра и ТЦ.
Кто в курсе что произошло, очередное заминирование?
и что делать тем кто не смог посмотреть фильм, есть ли какая-то процедура компенсации или это всё списывают на форс-мажер?
Голубец• 15 октября 2015
Кто-то развлекся.
Хорошо, что без жертв.

Пацаааааааан• 15 октября 2015
Пойдите в оскар с билетом и попросите вернуть деньги
Мона Лиза• 15 октября 2015
http://newsrbk.ru/news/2356132-v-kieve-evakuiroval...
Мона Лиза• 15 октября 2015
http://rian.com.ua/kiev/20151015/375257747.html
автор Меня не звали • 15 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

это новость аж за 2011 год
http://newsrbk.ru/forum/forum_read.php?f=46&id=474...
автор Меня не звали • 15 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

понятно, буду уточнять что с билетами делать.
может кто попадал в такую ситуацию?
Докладная• 15 октября 2015
Ответ дляМеня не звали

может кто попадал в такую ситуацию?

Поменяли на другие билеты
Божья коровка• 15 октября 2015
кстати, тоже на ФБ читала, что эвакуировали посетителей. живу недалеко, но что там было не знаю. наши СМИ молчат, а еще на Оболони по утрам гарью воняет уже несколько дней, и тоже никакой информации нет...
Благоуханочка• 15 октября 2015
http://podrobnosti.ua/2065494-v-kieve-srochno-evak...

Бутылка с банками• 15 октября 2015
Автор, живу возле Дрим Тауна как раз рядом ’Оскаром’, Дрим минируют раза 2-3 в месяц
Благоуханочка• 15 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/271636-prochy... по поводу гари... Хотя не верю особенно... Кфак по мне, то это запах мусора сожженного
автор Меня не звали • 15 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками

ого)!!
Благоуханочка• 15 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Нашла подробней http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/kiev-snova-v-dy... про гарь... Я то же с Оболони, с набережной
talvitarina• 15 октября 2015
Бимба! шо ж еще
это у них в распорядке дня заложено, регулярно минируют
мы вчера тоже были в кино, но в Метрополисе. шли назад домой мимо Дрима и как раз застали эвакуацию. народ очень трогательно пил пиво в ларьках через дорогу и не спешил расходиться. видимо, взрыв ждали :) а мы так рады были, что пошли в Метрополис!! время сеансов было одинаковое, но мы почему-то выбрали линию Кино. раз в год оставили сына бабушке и вышли ’в люди’. я бы не пережила, если б такой вечер закончился эвакуацией))
а с билетами подойдите в кассу. по хорошему счету, кинотеатр ничего не должен делать. это же ’обставини непереборної сили’, как пишут в договорах. форс мажор. типа они ж не виноваты, что вдруг бимба. но для сохранения своей репутации вполне могут предложить билеты на другой сеанс
Божья коровка• 15 октября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо))) Там кстати есть информация о Дримтауне, якобы его заминировали. По поводу гари сначала думала, что в парке что-то горело, я тоже на набережной, со стороны проспекта вроде не так пахло.
Заставляличка• 15 октября 2015
Живу напротив Дрима, да, минируют постоянно. Но вроде вчера там нашли какой-то подозрительный кес, а не просто звонок о минировании. Это что-то новенькое.