ldemchuk• 01 мая 2013

С Праздником, товарищи

Детские воспоминания об этом празднике просто умиляют))) ВЕРНИТЕ МЕНЯ НА 25ЛЕТ НАЗАД(только на сегодня))))
Шунечка• 01 мая 2013
И меня...... В мое пионерское детство.

масяничка• 01 мая 2013
УРАААААААААА!!!!!
elenat• 01 мая 2013
МИР!ТРУД!МАЙ!
VA-LJUSA• 01 мая 2013
дааа,были времена!а сейчас так...праздничные деньки.
Талюся• 01 мая 2013
УРА! УРА! УРА!
масяничка• 01 мая 2013
у меня сегодня сынуле 5 ть лет исполнилось,трудягой наверно будет
VA-LJUSA• 01 мая 2013
Ответ длямасяничка
ЗДОРОВЬЯ вашему сыночкупусть радость приносит он вам
a_pavlova• 01 мая 2013
Ответ длямасяничка
с именинником
автор ldemchuk • 01 мая 2013
Шарик и вата сладкая за счастье были

масяничка• 01 мая 2013
Девочки спасибо
Шунечка• 01 мая 2013
Ой девочки ! Сегодня картину наблюдала.....
Проснулась с какого то перепугу в пять утра...... Ну, думаю, пойду пораньше на пробежку.
Половина шестого утра! Выходной день! Компания из троих мужчин, трех женщин и кучки заспанных детей- навьючены баулами, котомками ..... Пхнут на природу! Мужчины судя по всему, вчера неплохо отметили, потому как пока их не обогнала думала в кювет свалюсь..... Такое амбре......
Но то такое..... Убил диалог : а чо Вы Грейда ( или Рейда..... ) не взяли? Погуляла б собака на воздушке!
- та мы уходили, а он еще спал! Не хотелось будить!
........ Я как то мимо ушей сначала..... А потом в мозг вползло!
Детей не жалко! А псинку жалко!
Я не против вылазок! Я очень даже За! Просто в ином состоянии.........
Любовь к собачке обрадовала........
natallochka• 01 мая 2013
Ответ дляШунечка
Детей не жалко! А псинку жалко!
Любовь к собачке обрадовала........
Selena*• 01 мая 2013
Ответ дляШунечка
Детей не жалко! А псинку жалко!
Любовь к собачке обрадовала........
summertimelalala• 01 мая 2013
и Вас
Kuala• 01 мая 2013
а европейцы с американцами сейчас отсыпаются ... они всю ночь куралесили ....у них первое мая ВСТРЕЧАЮТ !!! ночь между 30м апреля и 1м мая это ’танцы в мае’ ( а уж только потом ’день всех трудящихся’ ...)так что лежат они сейчас бедьненькие по квартирам и пивасиком здоровье поправляют ...
автор ldemchuk • 01 мая 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
о,я на праздник танца ночьнапролет тоже бы пошла))