Леди Г• 15 октября 2015
Умоляю, дайте проверенного мастера татуажа бровей. Киев.
Чтобы было супер, делала давно у нескольких мастеров, последний раз вообще удаляла зеленоватость лазером, сейчас осветлели совсем приходится карандашом подкрашивать, но это не выносимо( и какая сейчас нормальная цена?
Блинчик Мой• 15 октября 2015
мастер Лия. очень хорошо сделала мне бровки после предыдущего мастера. принимает на крещатике и на дому на троещине. была и там и там. все прилично
Гл. Амурная• 15 октября 2015
Людмила Майданюк,не уверена,что она еще делает,но мастер хороший,делала у нее 5 лет назад брови и стрелки,все отлично
0632690902 (могла за это время сто раз сменить номер просто)
Живет в доме напротив Евролаб,Соломенка
Леди Г
• 15 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а цена бровей?
Блинчик Мой• 15 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
а цена бровей?
у нее на странице есть прайс. я делала год назад. были 400+ 150 коррекция. сейчас вижу, что цены подняла. брови 600, коррекция 250. она еще много чего помимо татуажа делает
Леди Г
• 15 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А что еще? Все вот думаю уколоть губки, а то маленькие)))))))) но решится не могу и жаба давит))))))
Заикальница• 15 октября 2015
Ответ дляНе буду
это жесть! Не соблюдаются никакие пропорции лица!!!! Брови отдельно, лицо отдельно!!!
Не буду• 15 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
ВАм не нравится - не ходите! Спросили совета - я посоветовала, делала в мае, мне все понравилось и всем довольна и бровями и лицом;)
Заикальница• 15 октября 2015
Ответ дляНе буду
Вы правы! Ничего не нравится! Ни губы, ни, о, ужас - БРОВИ!
Иванка Бур• 15 октября 2015
Ответ дляНе буду
брови фото 5 - ужас
Не буду• 15 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
брови фото 5 - ужас
Девчонки, я поняла, это просто рекламный пост мастера...хотела посоветовать мастера - поняла - не туда попала) все, всем спасибо, удаляюсь)))
Блинчик Мой• 15 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
уколы по моему она не делает. но можете узнать
Герцогиня• 15 октября 2015
0504442957 Cвета. Я делала веки, мама - губы и веки. Она отличный мастер.