Твоя подруга• 15 октября 2015
Работаю коперайтером, зарабатую нормальные денешки.
Работаю коперайтером, зарабатую нормальные денешки, очень давольна собою. В месяц где-то около 500 уев. Содиржу семью полностью на сваи зарабатки. Если шо, то магу прокансультировать по этаму поваду жылающих научица граматна песать. Очинь даходный бизнес, скажу я вам. Пешу красива, с творческим падходам. Работаю исключительна па высоким расценкам для сирьезных заказчиков.
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2015
предлагаю скооперироваться и делить зарабатки пополам, я сочиняю вы пишИте
а то сочинять магу а писать не магу
неДоЖиру• 15 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
писать научись
чувство юмора мимо пробежало??)))))))
Твоя подруга
• 15 октября 2015
вы бедные и несчастные, савсем же биз хлеба сидите, а тут такая я, мастер хароших текстав
Телепузик• 15 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а то сочинять магу а писать не магу
Так и автор сочинять не плохо может
тянитолкайка• 15 октября 2015
Автор, у Вас 100 % 2 ВО, вот просто уверена. А на завистников внимания не обращайте
Детсадовский полицейский• 15 октября 2015
а продающий слабо с конверсией 60%? и страницу о нас для старт-апа?
Тень льва• 15 октября 2015
Готова за отдельную плату исправлять ошибки автора перед сдачей ею работы заказчику. Девочки берем заказы на проверку правописания от автора? Автор, а у Вас доход ’около 500 уев.’ можкт существенно возрасти в таком случае, мотайте на ус!!!