Мелочунь• 01 мая 2013
Срочно нужен билет в Одессу.
Девочки, вчера пришел вызов в клинику на 10 мая. Ездила на вокзал - на поезд Луганск-Одесса уже билетов нет. Нужно как-то из Донецка добраться в Одессу в назначенный день. Как быть? Может кто-нибудь помочь с билетами? Буду очень благодарна.
Рогнеда Карповна• 01 мая 2013
попробуйте еще автобусные маршруты помониторить. С билетами - полная засада, ни в Одессу, ни из Одессы на майские билетов на поезд не было еще 2 недели назад (
Мелочунь
• 01 мая 2013
Спасибо! может за час до отправления поезда подъехать на вокзал? стоит ли надеяться на то, что могут бронь снять?
Мелочунь
• 01 мая 2013
Ответ дляAnicha
Из Донецка отменили поезд. Он теперь Луганск-Ясиноватая-Одесса.
Смотрите еще из Ясиноватой (помимо Луганска) билеты, вдруг кто откажется.
да, я кк раз на этот поезд планировала брать билеты.
lunna-amar• 01 мая 2013
попробуйте самолетом, стоимость билета Донецк- Одесса в одну сторону 352,52 грн
Женамужная• 01 мая 2013
Лучше бронировать онлайн. Я так выловила билетики до Одессы вчера. Там иногда добавляют вагоны, иногда снимают резерв. Надо постоянно просматривать наличие и бронировть.
lunna-amar• 01 мая 2013
Ответ дляAnicha
Таааань...ДОЛЛАРОВ!
Были бы 300 гривен, мы б Одессу на выходные летали))

вот это я ступила)))))))
еще сплю....
Мелочунь
• 01 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
а НА КАКОМ САЙТЕ?