ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
Алушта. Где вкусно и качественно покушать?
Сеточка• 30 апреля 2013
Бакинский бульвар -более менее,а так-печалька((( по всей Алуште в опщепитом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 апреля 2013
Ответ дляСеточка
спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 апреля 2013
Ответ дляСеточка
а это название чего? Или это улица?
СпайдерВумен• 30 апреля 2013
За Алуштой ( как ехать в сторону Ялты ) есть замечательный ресторан Лесной! Рекомендую! На машине ехать мин. 7.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 апреля 2013
Ответ дляtaty13
Смотря на каую сумму Вы рассчитываете.Ресторан ’Встреча’ на набережной,ул.Ленина,2 пользуется хорошей репутацией.А если подешевле-Столовая по-домашнему,там приемлемые цены и большой ассортимент.
пусть будет дорого, но чтобы получилить удовольствие от посещения и поглощения)
Удачная• 01 мая 2013
Нам ’у Али’ понравилось. Друг в Алуште живет, они только там кушают. Там простенько, но вкусно очень и недорого
Любовь Калистратовна• 01 мая 2013
А я обожаю Пекин - на набережной. Такой вкусной курочки фаршированной овощами я не ела нигде. А еще там оооочень вкусная картошечка дольками (типа по-селянски). В отличии от кафешек по набережной - там очень тихо, не орет музыка, никто не поет караоке, очень зелено, журчит фонтанчик. В общем, в этот ресторанчик я влюбилась.
Nastyabacha• 01 мая 2013
В самой Алуште неплохое местечко ’Старый город’, кажется так называется. Это по улице Горького, прямо как идти к морю от автовокзала по правой стороне. И ещё кафе напротив отеля Редиссон (старого корпуса). Не помню название.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 мая 2013
Всем большое спасибо! Были сегодня в водолее, очень понравилось!
Робот Вертер• 01 июля 2013
в Пекине открыли дополнительную площадку - очень уютную, с хорошей игровой площадкой для деток! рекомендую!