Я тут с краю постою• 15 октября 2015

Демисезонные ботинки кожанные без утеплителя до какого градуса оптимально?

Удочки Фроддо кожанные, обуваю на демисезонные колготы, носки уже не влазят и каждый день меня колбасит, что ей холодно, хотя сама хочу тоже без утеплителя в ботильйонах и нормально. речь веду не о 15 градусах, а о 0 утром, когда в сад чешем.
Хлопаю ресницами• 15 октября 2015
Удочки?

Хлопаю ресницами• 15 октября 2015
Ааа, у дочки! Пока доперла
Хлопаю ресницами• 15 октября 2015
Не замерзнет пока
Репетиторша• 15 октября 2015
У шестилетней дочки кожаные экко без утеплителя, носим на капроновые колготки, носки не носим никогда, я обута-одета точно так же, абсолютно не холодно, не в Анадыре живем. Меньше кутайте.
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
ходим в демиках кожа якобы, но как по мне кожа там местами.
Ходим в сад в колготках и джинсах.
...аяприкольная• 15 октября 2015
я по себе ориентируюсь когда ребенка переобувать)) Вчера видела мальчика в валянках, а другого в куртке зимней lennе и это в обед когда солнышко светит =))