@Vikysik@• 15 октября 2015

Гемоглобин!

Ребенку 1.2 гемоглобин 114 врач говорит низкий.Это нормально у кого было?
MariKur• 15 октября 2015
Нижняя граница нормы. Медикаментозно не лечится.

Мама_ангела2• 15 октября 2015
У нас был 98 , стали налегать на продукты с содержанием железа стало все в порядке.
автор @Vikysik@ • 15 октября 2015
Ответ дляМама_ангела2
простите на какие именно?
Мама_ангела2• 15 октября 2015
Говядину, печенку, яблоки зеленые. В сезон гранат.
Из говядины и печенки делала дочери паштеты, она их очень хорошо кушала.
Из яблок типа смузи делала.
zino4ka• 15 октября 2015
гречка, печень.
автор @Vikysik@ • 15 октября 2015
Ответ дляМама_ангела2
Из яблок типа смузи делала.
у нас в рационе это и было)
MaLaMoDa• 15 октября 2015
Для такой малышни 110 нижняя норма по новым нормам

Вот нормы Синево. Все у вас нормально.

Діти: до 1 року: 100-140
1-6 років: 110-145
VADImAt• 15 октября 2015
У мого малого теж був 98, і то довгий час. Педіатр проблему не робив, але дитина часто хворіла, тому дійсно, треба істи продукти для підняття гемоглубну.
А саме: гречка, вівсянка, яблука, курага, чорнослив, печінка гов´яжа і теляча,чорна смородина, соки морква+буряк (свіжовижаті). Каплі, я б на вашому місці не давала, а побільше гречки з печінко, гречку у супи.
angelo4ka• 15 октября 2015
Мясо ест каждый день?

автор @Vikysik@ • 15 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вот нормы Синево. Все у вас нормально.

Діти: до 1 року: 100-140
1-6 років: 110-145
спасибо
автор @Vikysik@ • 15 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вот нормы Синево. Все у вас нормально.

Діти: до 1 року: 100-140
1-6 років: 110-145
спасибо
автор @Vikysik@ • 15 октября 2015
Ответ дляangelo4ka
Мясо ест каждый день?
каждый день ест мясо
Dezira• 16 октября 2015
У нас такой был в начале лета, сдавали на днях 130! Медикаментозно не лечат, мясо, яблоки (особенно зеленные сорта, такие как Семиренко, я запекаю с тыквой и потом блендером, нямка), гречка,печень, и очень хорошо язык отварной, иногда давала гематоген, можно шоколад (но только хорошего качества, черный и истественно не много). Но гематоген и шоколад вам рано все таки, это на будущее.
автор @Vikysik@ • 16 октября 2015
Ответ дляDezira
большое Вам спасибо!