Я_и_моя_собака• 12 октября 2015
Продавцы! НУ зачем вы ЭТО делаете??
Продавцы!
Я понимаю, что продажи упали и вы очень хотите чтобы ваш товар выпадал по любому запросу. Но из-за продавцов которые указывают все размеры, все цвета, все сезоны - для своей, к примеру, футболки на 2 года делают из продавалки - свалку.
Имейте совесть! Ну не купит никто вашу ветровку если человек ищет ЗИМНЮЮ куртку.
Никто не купит босоножки в разделе зимняя обувь!
Или ищу СКОРОВАРКУ - почти все продавцы мультиварок указали ключевые слова - скороварка, хотя ни у одной из них такой функции не было. Причем не просто скороварка написали, а еще и мультиварка-скороварка, скороварка... :(( Не поленились же.
И, я уверена, что желающие купить куртку НА МАЛЬЧИКА, не обратят внимания на вашу красивую розовую куртку с бабочками! Зачем вы пишете унисекс?
ЗАЧЕМ вы это делаете?
Извините.
Крик души!
ЗАЧЕМ вы это делаете?
Извините.
Крик души!
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Просто реально бывает мало времени, нужно быстро выбрать нужную вещь и реально сидишь выбираешь из кучи розового мужскую куртку
Статус Ква• 12 октября 2015
в продавалці складно взагалі щось знайти, елементарно фільтрів не вистачає, я розумію - допрацювання сайту додаткові гроші, але купую і продаю вже давно не тут
Клептоманка• 12 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква
А где?
Добрый Жук• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
о.. я недавно смотрела сдельный комбез сыну. Ну блин, какой же унисекс комбез в розовый цветочек? =)))))
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Может жаловаться? поможет? :(
Краля-Галя• 12 октября 2015
Вот-вот. А еще зачем вы пишете размер с-л-хл? И вот я со своим иксэлем ищу товари мне такое вылазит... Ну не пойдет ваша с-ка на мой иксэль, никак.
Добрый Жук• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Может жаловаться? поможет? :(
так я жаловалась.. через пару дней повторила поиск - опять тот же сдельник в цветочек по запросу на мальчика
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мне нравится все фильтры, НО если продавцы будут правильно указывать характеристики своего товара.
И, кстати, если какого-то фильтра не хватает - напишите в администрацию.
Я так искала часы Casio, а этой марки не было в разделе часы в фильтре.
Я написала, попросила добавить, мне ответили и вуаля! Теперь там есть в фильтре Casio.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
ДА! А еще искала свекрови штаны - у нее ХХL.
Ну реально все у кого размеры 42-48 - все указывают и XXL - XXXXL
Зачем?!
Майор Медуза• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Может жаловаться? поможет? :(
ох,наверное,надо...а то я не жалуюсь,жалею,типа,а на меня недавно так нажаловались - мама не горюй!,хотя реально унисекс вещи стоят(трикотажные шапки и т.д.)
Интеллектуальные оладьи• 12 октября 2015
Это я недавно так сапоги дочке искали... Нужен 22-23 размер, сноубутсы,а на этот запрос и фильтр что мне только не выдавало((( Бесит неимоверно.
Летчица• 12 октября 2015
А мультиварку-скороварку я купила, вещь супер, умоих родителей без скороварки так готовит в 3 раза дольше.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Ой а посоветуйте модельку плс!!!
Железобетон• 12 октября 2015
а меня еще напрягает продублированные рекламные объявления вверху и внизу поиска. просто ужас!
Смешнюча• 12 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
жалуйтесь на объявление,
это поможет больше чем разговоры
жалувалась, оголошення так і залишились там, де їм не місце (дивилась потім не один день)...
Железобетон• 12 октября 2015
Ответ дляЛетчица
и мне подскажите модель и цену, плиз.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2015

Забодали эти ’универсальные солдаты’бороться сними можно только -жалоба.
Работать надо• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Зачем?!
Затем, чтобы вы сбежали. У них не купите, зато и конкуренты ничего не заработают. Я уже не раз после таких поисков просто покупала в реале, поиск здесь выматывает.
Ответ дляПуки-куки
Зачем?!
У кого-то штаны из китая-там ххл-это или 48. В Америке-другое дело.
Елки, а как эти фильтры ставить то? при заполнении всех табличек или в ключевых словах?
И хорошо, если продавец правильно немецкие_итальянские размеры переведет в наши или С-ХЛ
Ответ дляЖелезобетон
и мне подскажите модель и цену, плиз.
случайно за скороварку прочитала,если интересно то уже 3 года Мультиварка-скороварка Ves SK-A18,довольна как слон. У сестры тоже Мультиварка-скороварка Ves , модель не помню, с коптильней! вещььььь
маме купила Мультиварка REDMOND RMC-PM4506
все довольны
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляkcmkl
я как то психонула,два часа искала нужную вещь желтого цвета, а в обьявах что попало! вот села и пару часов угробила на жалобы!!! ну как так можно!!! даже с обувью,пишут все в наличии, характеристики товара есть, а на самом деле нет ничего и давно
зла не хватает
Может сюда ссылки выставлять на таких обнаглевших? которые пишут все размеры - а в итоге имеют в наличии один.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляkcmkl
все довольны
Спасибо!! побежала гуглить!