Прошу посоветовать хорошее место для отдыха для семьи 2взр+3 детей в посёлке под Евпаторией с малолюдным пляжем и всеми условиями. спасибо! крымские абориены, отзовитесь!))
Я не абориген, но на День Конституции была в 80 км от Евпатории - очень даже понравилось. Посоветовать могу Оленевку - погуглите и тут на форуме посмотрите, много отзывов. Пляж чистый, море неглубокое, тихо. Народу мало (особенно по сравнению с Евпаторией), в основном семьи с детьми.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляБукашки
а мы едем в Поповку! Присоединяйтесь))
Де будете жити? Казантип Вас не лякає?