МЧСница• 15 октября 2015
Кто найдет квартиру для субаренды плачу 500 грн
Не прохожу мимо• 15 октября 2015
Сдаю помещение для стоматологии с хорошим ремонтом под Киевом. Может кому нужно?
Не любовница• 15 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
город, я так понимаю, неважен ?
Как же вы не догадались что это Киев,,ведь других городов в Украине нет и быть просто не может.
АлывердЫ• 15 октября 2015
Ответ дляНе любовница
*хлопает себя по лбу* Семен Семеныч, и как я сразу не догадалась-то
МЧСница
• 15 октября 2015
киев. для субаренды квартир. Облонь. желательно возле метро Минская, Оболонь, Г. Днепра. до 5500 в мес норм. сост.