Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2013

как узнать, подхватили ли ветрянку?

у племянника ветрянка,виделись недавно с его бабушкой. могла ли дочка подхватить? когда будет известно?
Чёрти Шо• 01 мая 2013
когда обсымит.иначе ни как

автор Тюрюнь_Тюнь • 01 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
когда обсымит.иначе ни как
а сколько времени примерно? а то тут наметили и поездки и дела...
Мэри Попкинс• 01 мая 2013
С кем дочка контактировала с бабушкой или племянником?21 день наблюдайте
Однозначная• 01 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
21 день
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
с бабушкой, это было пару дней назад,у него ещё всё ок было,а вчера посыпало
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 мая 2013
отложить поездку?
Аноним-ка• 01 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
отложить поездку?
У вас всё в порядке)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
У вас всё в порядке)))
Мэри Попкинс• 01 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
едьте спокойно

Мелочунь• 01 мая 2013
Заразиться можно только при контакте с больным. От Бабушки не заразишься.
elenandfriends• 01 мая 2013
Через 3-е лицо ветряная оспа не передается, это я вам как врач говорю
nata190380• 01 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
от бабушки не заразится. человек становится заразным за два дня до высыпания. бабушку ведь не посыпало? значит не чего бояться.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 мая 2013
спасибо,девочки!

иногда ’советчица’-настоящая советчица!))
Аннуитет• 02 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо,девочки!

Бабушка после внука на ’заразная’ около 10 минут. Потом уже можно и с бабушкой плотно общаться.
Инкубационный период до 21 дня. Больной заразен за 2 дня до высыпания.
Мой ребенок, его друг и подружка - наша соседка ходили в закрытом помещении в обнимку. Притом соседка кашляла - мама сказала, что остаток бронхита. А на утро оказалась ветрянка. Нас с другом ’посадили’ на карантин на 21 день. Сказали (педиатр и медсестра с садика), что обязательно заболеем. Но оба ребенка не заболели. Прошло уже 35 дней.