Цветов Мне срочно• 15 октября 2015
А что у вас на праздничном столе вместо картошки, плова?
Уточка• 15 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
ага, у меня свекровь так над пловом извращается томат добавляет)))
кощунство))
Трусиковед• 15 октября 2015
Ответ дляУточка
я заметила, что тут большинство пловом назівают липкую кашу с мясом и морковкой, натертой на терке. а настоящий узбекский плов и не пробовали
Если это был камень в мой огород, то я не в этом большинстве. И морковка только брусочками. Плов слишком самодостаточен, чтобы быть гарниром. Какие к нему закуски, салаты и прочее?