Помогалочка• 01 мая 2013

Боюсь продавать вещи

Дочке год, решила продать ее вещи, когда она была новорожденной. Вещи хорошие, красивые. Но боюсь чего-то. А вдруг люди злые купят, или на больного ребенка, опасаюсь, что бы негативно не отразилось. А вы не боитесь продавать вещи своих детей?
Пупс• 01 мая 2013
Ну не продавайте,складывайте...Вам не все равно кто их купит?

Чу Ча• 01 мая 2013
не боюсь, если вещь продали то она уже не ваша)
Шунечка• 01 мая 2013
Не боюсь..... Считаю все Вами изложенное предрассудками!
Без комплексов• 01 мая 2013
Вы весьма странная барышня
к.Буланова• 01 мая 2013
какой бред.... люди готовы верить во что угодно, только не в Бога... укажите в своем объявлении, что мамам больных деток вещи не продаете!
Childrenstudio• 01 мая 2013
Продавайте, конечно, а на те деньги своей девочке что то новенькое купите,то вы себе что то надумали, это просто тряпки!
MissisM• 01 мая 2013
если вам для статистики, то я не боюсь, хотя и не продавала еще ничего, раздаю вещи детям подруг. а если совет, то на вашем месте, я бы так же поступила, пусть ваши вещи носят те дети, которых вы знаете.
mingamix• 01 мая 2013
а многие говорят, что наоборот, вещи больных детей лучше не одевать на здорового, потому как на одежде энергетика первого хозяина.
Тимаша• 01 мая 2013
Если боитесь - то не продавайте. будете себя спокойнее чувствовать.
Первые вещи своих деток ( а также крестильные), я оставила на память, а остальные раздала.

PORKA• 01 мая 2013
Я тоже не могу продавать вещи своего ребёнка! Хотя все родственники кричат, что столько вещей и ОЧЕНЬ не дешовых, нужно их кудато девать! А я стою на своём!!!! Это вещи моего ребёнка и я не хочу, что бы после него их кто-то носил, особенно незнакомые мне люди.

Так что не нужно Вам переступать через себя, не хотите продавать -не продавайте, на душе спокойнее будет!!
Дикая Роза• 01 мая 2013
ничего уже вашему ркбёнку не грозит так,как эту вещь он уже не оденет
ну а если боитесь,замочите вещи в растворе вода+морская соль,энергетики не станет,об этом говорили экстросенсы,купленые б/у вещи несут энергетику хозяина,убивает её мор.соль.
но лично я б/у не покупаю.
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Ответ дляPORKA

до свадьбы собирать будете?
Дон Пэдро• 01 мая 2013
Девочки, а правда, что детскими вещами нельзя вытирать крошки со стола или там грязь какую-нибудь?
Это мне муж вчера сказал, я с ним спорю по этому поводу уже второй день. Хотя есть некоторые вещи, которые нам отдали в очень плохом состоянии (не отстирывающиеся пятна, маленькие дырочки) и я собираюсь их пустить на тряпки.
автор Помогалочка • 01 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
до свадьбы собирать будете?
наверно придеться
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
наверно придеться
тогда надо покупать отдельную квартиру, как Киркорову
Шунечка• 01 мая 2013
Ой не знаю...... На прошлой неделе разгребла детский шкаф...... Я не продавец по природе своей...... Посему два мешка одежды и обуви уехали мамочкиным соседям! Я не люблю загруженности...... Чуть сомнения возникают - сразу вещи отдаю!
Люди счастливы! И у меня порядок!
А негатив - загаживать себе мозги ерундой! 21 век.........
Зина с магазина• 01 мая 2013
Удалено администрацией
к.Буланова• 01 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
до свадьбы собирать будете?
и после свадьбы тоже...
автор Помогалочка • 01 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Моей свекрови на работе выдали детские вещи вместо тряпок пол и пыл протирать.

Тимаша• 01 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
вообще-то существуют более культурные и предназначенные для этих целей средства. Вам самой не противно вытирать стол вещами чужого ребенка? Купите себе ’Фрекен Бок’ упаковку, там три тряпочки-салфетки, хватит надолго.
Блoшка-матрешка• 01 мая 2013
Ответ дляmingamix
А что больные дети виноваты в своей болезни...
у каждого свой путь...
к.Буланова• 01 мая 2013
вещи-это всего лишь тряпки, не надо делать со всего культ, а вот такой праздник на носу, а Вы со своими суевериями небось еще и колбасу святить понесете
Блoшка-матрешка• 01 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией
Ната Саед• 01 мая 2013
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией
Не помешало бы... Это уже прямое оскорбление....
фан L.O.S.T.• 01 мая 2013
Девочки, а вы не задумывались если человеку предначертано болеть, он будит болеть, что бы вы не делали с его вещами.А если нет, то и стол вытирайте и полы мойте, ничего с вашим ребенком не случиться. Все испытания и награды от Бога, и вот когда вы верите во все эти приметы, вы отворачиваетесь от Него, ищя защиту у бабак и забобонах. А чья сила сильней, бабки с заговорами или Бога?
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
автор, отдайте вещи в дом малютки - Вы сделаете доброе дело и вещи Вашего ребенка пригодятся тем, у кого нет мамы
автор Помогалочка • 01 мая 2013
В советчицу уже заходить страшно. Самый безобидный вопрос превращается в поливание грязью. Видно некуда людям негатив свой деть.
PORKA• 01 мая 2013
Автор, закрывайте тему, а то вас тут помоями обольют, а сами все такие умные и красивые от сюда уйдут!!!!
И никого не слушайте, делайте так, как сами считаете нужным и правильным!
к.Буланова• 01 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
не заходите лучше, а то еще порчу наведут или еще чего хуже