Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2015

Беременная первый триместр заложен нос,ничего не помогает(

Ничего не помогает кроме эвказолина,а он противопоказан,я спать не могу,есть,жить....не знаю...Заложенность из-за смещения перегородки, нужно делать операцию, как выжить? У кого были проблемы с носом,чем спасались??????
Роза завяла• 15 октября 2015
фармазолин.Знаю что вреден беременным. Пользовалась детским и все ок. Только им и спасалась
Кому там слова не давали• 15 октября 2015
Пиносол мне помог и тизин или виброцил
автор Блондинка в Шоколаде • 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

У меня детских капель,спреев.....штук 5-не помогает((((
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

фармазолин сильный. поможет
Ответ дляКому там слова не давали
Пиносол мне помог и тизин или виброцил

Это детское....противопоказания беременным были?
Ответ дляРоза завяла
фармазолин сильный. поможет

Детский?
ФрекенБок• 15 октября 2015
есть такая мерзкая вещь, как ринит беременных. Вам нужна консультация хорошего отоларинголога.
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Детский?
я пользовалась обеими. разницы нет
Карапулька• 15 октября 2015
виброцил
Ello• 15 октября 2015
обратитесь к лору, он поможет.
А поговорить?• 15 октября 2015
все три беременности был заложен нос! лоры в поликлиниках тоже рассказывали и настаивали на операции после беременности, но сейчас столкнулась с лорами по уху - так нормальные врачи говорят, что все норм, смещение есть, но оно ни на что не влияет глобально. операцию делать, лишь в случае, если Вам просто хочется сделать операцию. как только родите - в тот же день все пройдет! если это не вирусное, конечно.
Ответ дляФрекенБок

у меня и до беременности было, пользовалась эвказолином редко но проблем не было...а беременным есть противопоказания...
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2015
к лору по скорой немедля,что бі не біло кислородного голодания у ребенка
Ответ дляА поговорить?

Я до операции тоже страдала,но пользовалась спреем и все было ок!
zag• 15 октября 2015
Во время беременности капала Пиносолом. Капли на травах, беременным можно.
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Я была у лора,мне он сказал,что проблема в нарушенной вентиляции носа...Я буду мучатся,пока не сделаю операцию.
Ответ дляzag

О спасибо,буду пробовать и надеяться!
Запасная спина• 15 октября 2015
о, я всю беременность эвказолином пропшикала.
Ответ дляРоза завяла
я пользовалась обеими. разницы нет

Спасибо,куплю)))
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

и ниче помочь не может?мне приписівали синупрет и еще чет плюс поковірялись там и сразу полегчало
А поговорить?• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

во время беременности?
Синупрет,мне не помогает.....после осмотра стало легче,потому что ему пришлось мне закапать нос что б хоть что-то увидеть, у меня там куча рентгенов и т.д. ....вывод он мне сказал((((
Ответ дляА поговорить?
во время беременности?

Конечно нет, после!....Он имел ввиду что медикаментозно...это не излечить(((
Море Счастья• 15 октября 2015
Было то же самое( Я какпла назолом, как и до беременности. Он тоже не безопасен, но ничего другого не помогало...Старалась реже, только на ночь. И кофе пила почти каждое утро, - гипотоник я, даже врачи разришали.
Дочке полтора годика, растет и развивается отлично)))
Ответ дляЗапасная спина

Даже в первом триместре....вы с врачом консультировались?
Ответ дляМоре Счастья

Ой,это хорошо)))) Я желаю крепкого здоровья и радости вашей малышке))))
Эх но я тоже пшикаю хоть и есть противопоказания.....но страшно...за ребеночка....тут плохо и капли...и заложенность((((
Запасная спина• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

честно говоря, не помню, с какого месяца начала им пользоваться. но точно бОльшую часть Б. он был моим верным помощником.
с врачом не консультировалась.
БогдаРуся• 15 октября 2015
у меня от аллергии был нос заложен 2 треместр,ничего не помогало,только нафтизин. В аптеке сказали что у нас все беременные живут на нафтизине. Это лучше,чем нехватка кислорода.
dub923• 15 октября 2015
http://klumba.com/o/balzam-dlyauhoda-za-polostyu-n...
Анонимарик• 15 октября 2015
Нафтизин может и преждевременные роды вызвать, между прочим...не знаю, кто на нем живет.
Автор, очень Вам сочувствую - 2 беременности вообще не могла дышать, терпела, промывала нос физ раствором. Все проходит после родов.