Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2015
Беременная первый триместр заложен нос,ничего не помогает(
Ничего не помогает кроме эвказолина,а он противопоказан,я спать не могу,есть,жить....не знаю...Заложенность из-за смещения перегородки, нужно делать операцию, как выжить? У кого были проблемы с носом,чем спасались??????
Роза завяла• 15 октября 2015
фармазолин.Знаю что вреден беременным. Пользовалась детским и все ок. Только им и спасалась
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
У меня детских капель,спреев.....штук 5-не помогает((((
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фармазолин сильный. поможет
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Пиносол мне помог и тизин или виброцил
Это детское....противопоказания беременным были?
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
фармазолин сильный. поможет
Детский?
ФрекенБок• 15 октября 2015
есть такая мерзкая вещь, как ринит беременных. Вам нужна консультация хорошего отоларинголога.
Роза завяла• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Детский?
я пользовалась обеими. разницы нет
А поговорить?• 15 октября 2015
все три беременности был заложен нос! лоры в поликлиниках тоже рассказывали и настаивали на операции после беременности, но сейчас столкнулась с лорами по уху - так нормальные врачи говорят, что все норм, смещение есть, но оно ни на что не влияет глобально. операцию делать, лишь в случае, если Вам просто хочется сделать операцию. как только родите - в тот же день все пройдет! если это не вирусное, конечно.
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
у меня и до беременности было, пользовалась эвказолином редко но проблем не было...а беременным есть противопоказания...
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2015
к лору по скорой немедля,что бі не біло кислородного голодания у ребенка
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
Я до операции тоже страдала,но пользовалась спреем и все было ок!
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я была у лора,мне он сказал,что проблема в нарушенной вентиляции носа...Я буду мучатся,пока не сделаю операцию.
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляzag
Во время беременности капала Пиносолом. Капли на травах, беременным можно.
О спасибо,буду пробовать и надеяться!
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
я пользовалась обеими. разницы нет
Спасибо,куплю)))
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и ниче помочь не может?мне приписівали синупрет и еще чет плюс поковірялись там и сразу полегчало
А поговорить?• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
во время беременности?
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Синупрет,мне не помогает.....после осмотра стало легче,потому что ему пришлось мне закапать нос что б хоть что-то увидеть, у меня там куча рентгенов и т.д. ....вывод он мне сказал((((
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
во время беременности?
Конечно нет, после!....Он имел ввиду что медикаментозно...это не излечить(((
Море Счастья• 15 октября 2015
Было то же самое( Я какпла назолом, как и до беременности. Он тоже не безопасен, но ничего другого не помогало...Старалась реже, только на ночь. И кофе пила почти каждое утро, - гипотоник я, даже врачи разришали.
Дочке полтора годика, растет и развивается отлично)))
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
о, я всю беременность эвказолином пропшикала.
Даже в первом триместре....вы с врачом консультировались?
Блондинка в Шоколаде
• 15 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ой,это хорошо)))) Я желаю крепкого здоровья и радости вашей малышке))))
Эх но я тоже пшикаю хоть и есть противопоказания.....но страшно...за ребеночка....тут плохо и капли...и заложенность((((
Запасная спина• 15 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
честно говоря, не помню, с какого месяца начала им пользоваться. но точно бОльшую часть Б. он был моим верным помощником.
с врачом не консультировалась.
Анонимарик• 15 октября 2015
Нафтизин может и преждевременные роды вызвать, между прочим...не знаю, кто на нем живет.
Автор, очень Вам сочувствую - 2 беременности вообще не могла дышать, терпела, промывала нос физ раствором. Все проходит после родов.