Бабка в тапках• 15 октября 2015
Где в Киеве есть обмен серебра на готовое изделие из того же серебре?
Барабасиха• 15 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Меняют, в Укрзолоте на Дарнице и в Ремточмеханике на Вокзальной.
серебро в Укрзолоте не меняют
Кофр для ноги• 15 октября 2015
Мы меняли на Ремточмеханике, возле вокзала. Т.к. работа по серебру дорогая, почти как по золоту, а сам металл дешёвый, то обмен получается не выгодный, большая доплата. Потому на обмен взяли ложку из серебра , литую. Она была с не дорогой работой и маленькой доплатой.