4есотка• 15 октября 2015
Херсон.Костюм осени на девочку 7 лет
Девочки, подскажите, где в Херсоне недорого взять напрокат костюм осени на девочку 7 лет
Спасибо!
Детектор лжи• 15 октября 2015
Покупаете в искусственных цветах гирлянду или листья тканевые.Украшаете платье листьями,а из основы гирлянды или чего-нибудь(обруч,картон,проволока) веночек,можно цветы добавить.
4есотка
• 15 октября 2015
Девочки, мне платье желтенькое или золотое,или оранжевое надо...украсить не проблема,реквизит весь есть...Веночек сделала! А вот платьюшка нет,в салонах брать напрокат за 300-400 грн. на 45 мин., как-то дороговато...
Аноним_Галя• 15 октября 2015
Ответ для4есотка
спрошу у сестры
Детектор лжи• 15 октября 2015
как основа-вполне даже ничего.поторговаться и переделать немного.листья на шампани лучше смотрятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-13843454.html как запасной вариант