Мейк-ап форева• 15 октября 2015
Девочки я что-то не "допоняла"?
Девочки растолкуйте пожалуйста.С покупателем договорились о цене, далее приложу фрагмент нашей переписки
09 октября 2015 (22:53)
хорошо.пишите реквизиты
10 октября 2015 (01:55)
а пересылать Вам какой транспортной компанией.
10 октября 2015 (11:59)
укрпочтой
ответ
10 октября 2015 (14:01)
данные на оплату
180 грн+пересылка бесценная- 10 грн или 14 грн если отправлять ценной посылкой
В понедельник отделение укрпочты у нас не работает, во вторник смогу отправить.
если время отправки Вас устраивает, как оплатите отпишитесь пожалуйста.
Дальше последовало молчание, на сайт она заходит регулярно. Ждала сутки, за это время были покупатели которым пришлось отказать. До этого прочитала отзывы- положительные, в гостевую не заглянула.Потом как дочиталась, а у нее это норма брать реквизиты и пропадать. Отправила ей следующее сообщение
11 октября 2015 (14:20)
Здравствуйте! Вас отправка устраивает или нет. Хоть бы ответили, на сутки пропали. Больше бронь держать не буду,до вечера жду от вас ответа или оплаты. Отдаю их другому покупателю.
Но соответственно и дальше тишина. Все это время она списывается и с другими продавцами и берет реквизиты.
В понедельник в публичном просмотре вычитала что она похожий товар утром оплатила.
В гостевой написала отзыв, на что она сегодня мне ответила, долго ей реквизиты высылала.
Может я не знаю, что есть какие-то сроки от запроса реквизитов и до их отправки. И я в них не вложилась, зря отзыв плохой оставила.
Спасибо!
09 октября 2015 (22:53)
хорошо.пишите реквизиты
10 октября 2015 (01:55)
10 октября 2015 (11:59)
укрпочтой
ответ
10 октября 2015 (14:01)
данные на оплату
11 октября 2015 (14:20)
Спасибо!
Каркуша Клара• 15 октября 2015
У Вас впервые такое? Это уже норма здесь,брать реквизиты и молчать.
Свисток ля-минор• 15 октября 2015
У меня за три дня, таких ’покупателей’ как Ваш, 4 шт было. По началу меня это конечно напрягало, а теперь уже и не замечаю)
Отполированный Артем• 15 октября 2015
я не понимаю зачем ьрать реквизиты,если еще ищещ товар. Прошу реквизиты только тогда, когда уже уверена в покупке
Пышечка• 15 октября 2015
30% покупателей исчезают. Привыкайте.
А вообще смешно, быстро даешь реквизиты -плохо, медленно -тоже плохо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 октября 2015
Да, нормально всё.....подумаешь - взял реквизиты, подумаешь - не плачу..............сам себе режисёр - хочу плачу - хочу не плачу.....Тут половина покупателей так поступают - сначала мозг выносят....есть такие мозгоклюйки. шо полный капец.....а потом берут реквизиты.....и.......тишина.....
Лама_мама• 15 октября 2015
да радуйтесь!
если покупатель не адекватный,хорошо,что у вас не купил,а то сейчас вообще модно по любому поводу карту блокировать...
Мейк-ап форева
• 15 октября 2015
Ответ дляИграюся
Так обидно больше за то что,продаю свое бу после мелкого, что бы добавить и на следующий сезон купить. И понимаю что не от хорошей жизни такие вещи покупают. Кому-то ж действительно нужно было купить, а эта перебила и ’сама не гам и другому не дам’.
Апочемучка• 15 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Чтобы не возникало таких ситуаций, когда даете реквизиты сразу пишите - ’бронь за Вами держу 2 дня’. И никаких проблем.
Мейк-ап форева
• 15 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
да радуйтесь!
Этому я очень рада. Просто может и вправду не за что человеку в гостевой гадостей добавила.Такие похоже не меняются и со временем.
Мейк-ап форева
• 15 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
Вот теперь так и делаю. А немножко не ловко, будто зарание человека в плохом подозреваешь.
Лама_мама• 15 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
нет ну почему же,все правильно,вам потом спасибо скажут,девочки,которые прочтут
а то у нас все как-то кривобоко-покупатель может вести себя ,как хочет,а продавец должен только кланяться и улыбаться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так не переделаешь людей....они считают - подумаешь - реквизиты взяла....Но всё равно.......большая часть людей очень приятные адекватные покупатели и продавцы....Когда сделка быстро происходит - душа поёт и вроде всё нормально.....А после таких покупателей остаётся осадок - не потому, что не купили....а такое наплевательское отношение очень напрягает...Желаю всем нам только позитивных покупателей.....
Пушап Ми• 15 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
а ещё лучше-бронь не держу, кто первый оплатит, тот и забирает
Мейк-ап форева
• 15 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Подобное впервые.
Форточка• 15 октября 2015
просто добавьте в черный список этого пользователя, чтоб в будущем снова не повторилось.
Мейк-ап форева
• 15 октября 2015
Ответ дляФорточка
Спасибо! Уже добавила.И урок на будущее, еще раз внимательно перечитывать. Один раз не дочитала гостевую, поверила хорошим отзывам о сделках и вот результат.