бЭйбА• 01 мая 2013

Кто знакомился на сайтах знакомств?Удачно?

Вот просто интересно неужели там реально можно познакомится и начать отношения?
Случайно выкинуло на один очень популярный сайт,  и я ради интереса ввела "параметры" поиска в своем регионе, Боже, ну блиииин, же ж ни одного даже просто симпатичного(((все какаие то страшненькие и все в возрасте от 25-35 живут с родителями, "Витальки" какие то сплошные, или же слишком зафотошопленные метросексуалы!
Покращена• 01 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Покращена покращення
так охота Большой и Чистой Любви!

Рогнеда Карповна• 01 мая 2013
и я на сайте знакомств от скуки фото пейзажей на стр. мужчины прокомментировала. да и мужчина на фото особо не впечатлил - теперь вот сижу... думаю, что на ужин ему готовить - ибо мужем стал))))))) а фото - уж больно неудачное было)
так что автор - все реально))
мы даже благодарность администрации того сайта написали впоследствии...))
а в реальности - мы бы никогда не познакомились - ибо абсолютно разные сферы деятельности были)))
tolstokotova• 01 мая 2013
Познакомились с мужем на Фотостране. На фото не понравился ужасно, пошла на свидание ради интереса и затянуло. Через год после знакомства поженились.
Веселая моль• 01 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
абсолютный бред)))
Не бред, я знаю)))
Сиренькая• 01 мая 2013
Мне,вообще,нравятся барышни,которые стесняются сказать:да! шла на сайт и знакомилась...А нет,начинают:случайно выкинуло....случайно наткнулась....СЛУЧАЙНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ.....зарегестрировалась ради интереса.....СМЕШНО СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ТАКОЕ!
annarustavel• 01 мая 2013
Ответ дляСиренькая
супер,в точку
Начальник Анонимов• 01 мая 2013
А как знакомятся с иностранцами?Какой сайт?И есть положительные истории?
КлараЦеткин• 01 мая 2013
Много лет было неудачно, мягко говоря....Я вообще думаю, как я могла стольк глупостей наделать...Это редкость, когда может там что-то получиться...Но вот сейчас замужем, с мужем познакомились на мамбе...Это моё счастье и судьба! А главное, хочется сказать девочкам, которые надеятся обрести счастье с женатыми....Неееееет его там, надо своё счастье создавать и свою семью! А с женатыми только грехи да время потрачено зря, плюс морально устаёшь...
nanaec• 01 мая 2013
Нашла мужа будущего. В браке 3 года.

Прасковична• 01 мая 2013
Ответ дляСиренькая
Знакомилась.попался один ’клевый чувак’ по его словам .И фото вроде ничего.А пришло.....мама дорогая ...пидстаркувате ВОНО....зашли в кафе попить кофе...ОН ЗАКАЗАЛ У ОФИЦИАНТКИ КИПЯТОК.А когда ему принесли-вытащил с кармана ПАКЕТИК С ЧАЕМ одноразовый.Сказать,что у меня была истерика под столом-это ничего не сказать.....А потом я встретила на сайте своего мужа.В браке уже 10 лет.
ахаха)) а что, это вариант...на всякий случай брать с собой пакетик чая, ’подушку-пердушку’, справку о трипере итд, на случай, если вдруг человек не понравится...и развлечение, и человека не обидишь отказом)
Mikhalevka• 01 мая 2013
Мои друзья познакомились и уже поженились, они вместе 5 лет=)
Апофиозная• 01 мая 2013
Очень советую http://www.happy-women.kiev.ua/ru/seminars/kondrat... я после этого курса с мужем в инете через 1 месяц познакомилась! . Да и автор курса тоже нашла мужа в инете и не боится про это говорить.
ylyudmila• 01 мая 2013
Ответ дляПокращена
Эх! и я так хочу....а с детьми там берут в жены?
У меня сотрудница разводная с ребенком тоже там себе мужа нашла. И тоже как и я на bigmir.net.
ylyudmila• 01 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
а я думаю, что на сайтах знакомств чуть повыше процент ’нормальных’ - все чаще встречаются те, которым некогда и негде больше знакомиться... вот вы их найдете или нет - это уже другой вопрос)))
Полностью согласна.
Дама с собачкой• 01 мая 2013
Можно, так с мужем познакомилась я и моя подруга тоже, теперь вот дружим в семьями))
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2013
я познакомилась,и до поры до времени радовалась как мне повезло.а теперь я автор тем :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116694,---
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115160

так что я теперь против сайтов.думаю что хороших мужиков в реальной жизни разбирают,а на сайтах только такое чудо можно поймать.хотя судя по моей логике я тоже не сокровище.
Помогалочка• 01 мая 2013
В инстуте увлеклась сайтами знакомств и конечно много там разных личностей повстречала. Иногда и нормальные попадались, но просто ’не мое’. А потом я познакомилась там со своим мужем В этом году будет 10 лет нашей свадьбы и любимой доче уже 4 года.
Трахтибидох• 01 мая 2013
Да, реально, создана так семья )
Тимаша• 01 мая 2013
Девочки, извините, что не по теме.

Девочки, многие видели в советчице тему про Вероничку Коминар ( 2 годика - лейкоз. нужна ТКМ в Италии) . Ночью она вылетает в Италию. Из Охматдета - они уезжают в два часа ночи !!!

Во всей суматохе, забыли приобрести РУССКО ( или украинско) - ИТАЛЬЯНСКИЙ РАЗГОВОРНИК !!!

может у кого есть, или кто то имеет возможность купить - ПОЖАЛУЙСТА помогите.
Знаю, что разговорник не дешёвый - деньги вернём ( соберём на форуме). Сейчас главное передать разговорник до двух ночи в Охматдет.

Тема Веронички в Советчце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

тел. Люды (мама) 098 227 16 85
вопросы в личку или сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118208

Липка-прилипка• 01 мая 2013
с мужем познакомились))неожиданно)
Рекламама• 01 мая 2013
Прежде чем с мужем познакомилась.Раз 20 на свидания ходила.Подъеду к назначенному месту и из машины осматриваю ’кандидата’ (написать на сайте разное можно...). Если чмо то нафиг.Короче пока грамм золота найдешь тонны гомна нужно перелопатить.Не у всех терпения хватает.
Налитое яблочко• 01 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
знакомилась несколько раз, уже и не помню какой сайт был.
ну и чё-один итальяшка был, с Сицилии, стихи писал, песни пел, но визу так и выслал-сказал приезжай по турпутевке. послала.
второй-швед, ооочень стеснительный и нежный оказался, все комплексовал по поводу своей внешности и в итоге рыдая сказал что я слишком красивая для него и он не потянет)))
третий-немец, очень практичный и деловой-поставил перед фактом, что тогда то будет в Одессе, хочешь приезжай)- и мой лепет что через всю страну телепать и вообще на работе я такой что не отпустят сразу -отмел со словами ’больше не предлагаю’
четвертый-выходец из СССР (вывезли в раннем детстве), житель США, вдовец с сыном. тупой и еще тупее-теперь понимаю этот фильм. предлагал в день вирт.знакомства тут же ехать к нему знакомиться. я сказала что вещи уже упаковала и отправила поездом (!), мол встречай вещи шоб не покрали, я их проводницей тетей Машей передала. он ответил -я такую не знаю))) меня после этих слов чуть с работы не уволили, смеялась до слез.
от такие они, иноСРанцы)))
takaya.78• 02 мая 2013
Ответ дляПокращена
Берут))После развода(ребенку было 9 лет на тот момент) зависла на мамбе. Много придурков и ’Виталиков’ насмотрелась, но нашла свою судьбу. 3 года уже замужем. Кстати,его анкета была пустая, фото не было, а в итоге была приятно удивлена-двухметровый красавец. Правда из другого города, пришлось переезжать
тина2_3• 26 сентября 2013
Добрый день! Я журналист телеканала 1+1. Ищу желающих сняться в сюжете на тему: ’интернет-знакомства’ (непосредственно на сайтах знакомств). Нужны реальные герои и истории, как с положительным итогом знакомства, так и с отрицательным! Пожалуйста, пишите!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! realkristi23@bigmir.net