Тра Ля Ля• 15 октября 2015
Шампунь для жесткой воды. Какой?
Этой осенью вода особенно ужасна на Оболони. Стала такой после установки "новой" системы очистки. Волосы просто не прочесать даже после масел, о внешнем виде умолчу. Очень грустно наблюдать за тем, как эта вода их убивает. Мои пышные всегда волосы висят после помывки как сосульки, будто их 3 дня не мыли. Слышала есть шампуни специально для такой воды. У кого такая же проблема, чем спасаетесь?
Yulia-Soap• 15 октября 2015
Советую натуральный шампунь, шампуневое мыло.Делаю натуральную косметику, напишите мне,поговорим об уходе за волосами.
Тра Ля Ля
• 15 октября 2015
Ответ дляYulia-Soap
Советуете именно потому, что делаете? После всех бессульфатных шампуней, которые я пробовала волосы тем более не прочесать, к сожалению.
У нас практически такого же качества вода, спасает только её кипячение - не поленитесь, попробуйте месяц воду при каждом мытье кипятить, результат будет не плохой. У меня волосы тонкие и вьются - растительная косметика волосы превращает в реальную паклю. Есть разной кислотности шампуни и кондеры, попробуйте из салонных серий, методом проб и ошибок подберете себе подходящий
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2015
По-моему, именно в жесткой воде не работает органический шампунь или мыло.
Тра Ля Ля
• 15 октября 2015
Ответ дляtereska
Волосы длинные, ну ненакипятишься:( Да и за что мы платим получается, что нас травят. Короче одно расстройство. Смотрю шампуни глубокой очистки.
Banderivka• 15 октября 2015
я наконец нашла свой шампунь, у нас жёсткая вода, волосы были как мочалка, кожа головы зудела, мыла через день, выравнивала утюжком, а они все равно торчали в разные стороны, а с этмм шампунем осуществилась моя мечта, волосы так быстро не жирнятся, послушные и очень блестящие, использую с маслом для волос , то что давно искала!
Banderivka• 15 октября 2015
был опыт использования твёрдых органических шампуней от популярных тут продавцов, но волосы стают как пакля после них, этот лучше всех!
Тра Ля Ля
• 15 октября 2015
Ответ дляBanderivka
Блин, оформляю заказ и вижу, что в наличии нет:(
Banderivka• 16 октября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
на него недавно была скидка 20%, может разобрали, вскоре появится