ОйЙой• 15 октября 2015

разгрузочный день.на чем?

Девочки,сегодня что-то нашло на меня,переела страшно.хочу завтра сделать разгручоный день.подскажте пожалуйста на чем лучше посидеть.кро ме кефира.спасибо за советы.
Пищалка• 15 октября 2015
на воде, запивая водой до и после еды
автор ОйЙой • 15 октября 2015
Ответ дляПищалка
на воде, запивая водой до и после еды
SvetaLuka• 15 октября 2015
просто чистая вода, без газа, можно пару чашек зеленого чая, без сахара
Подскажите плиз• 15 октября 2015
курина грудка або творог
Тоска в носках• 15 октября 2015
яблоки дорогая, потом опять яблоки и йогурт 0%.
с меня до двух кило так выходит.
Та никада в жизни• 16 октября 2015
Есть опасность переесть на следующий день.
А по теме: разгрузочные дни - это сильный стресс для организма и это неправильно. Но если твердо ркшили, то лучше творог и яблоки по 0.5 кг. Ну и зеленый чай.
Nassi• 16 октября 2015
Вода,зеленый чай без сахара,1кг яблок.натощак стакан теплой воды с соком лимона.
вместо яблок можно огурцы,либо пару грейпфрутов/грунная грудка грамм 200 на день/творог до 300г на весь день.
Басноплетка• 16 октября 2015
ох я знаю много разгрузок))) первая это на жирной сметане 0.500кг в день,вторая это кефир с творогом,третий это на не сладкой запиканке,еще на свежих огурцах,на печеной картошке без соли,молоко с черным хлебом,но есть у меня самая любимая это микс утром кофе и 100гр.сыра,обед 2яица в смятку,ужин творого
Вот Она Я• 16 октября 2015
зачем себя так изводить, у меня нет разгрузочных дней, я просто обращаю внимание что и сколько ем, немного уменьшаю порцию, хлеб свожу до минимума, я от него вообще не завишу, могу за день ни кусочка не съесть, с 59кг при росте 168см хочу скинуть 4-5кг, сейчас уже 57кг, занялась собой две недели назад, единственное чего стала больше есть это фрукты, груши, яблоки, виноград
Лама_мама• 16 октября 2015
На гречке. Лучше всего!!!
КонФФетОшка• 20 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка

любимый и самый нетрудный мой разгрузочный день:
300-400 гр творога 0% + литр молока