Зажуженная Жужжа• 15 октября 2015

Диета Дюкана или как прошли первые 1,5 мес.

Всем привет.Вот и прошли 1,5мес моей диеты. Результат минус 10 кг. НВ 97 кг, ЖВ 60 кг. Еще самое главное впереди, но я уже легче на 10 кг и это счастье. Пишу под анонимом так как не даю рекламу, а даю совет все кто боится голодать, остаться без вкусного и сладкого. Мое питание стало намного разнообразнее. Я ем в любое время суток, я научилась печь торты, есть их и худеть. Это просто как то не укладывалось в голове)

Спустя это время я уверенно могу сказать что диета не только способствует похудению, но и стабилизирует работу ЖКТ. У меня исчезли: изжога, вздутие, чувство тяжести, нормализовался стул.

Все это я пишу для тех девочек которые чего то еще сидят и ждут! Все в наших руках, мы достойны быть красивыми и счастливыми. А удачный день начинается именно с отражения в зеркале. В моем гардеробе уже вещи размера ХЛ и Л ушли, на смену пришли М.

18 мнеУЖЕ• 15 октября 2015
Я верю, что вы похудели на 10 кг.
НО! 87 кг (сколько у Вас сейчас) - это НЕ размер М. (раз ве что американский, который большемерит)
Я с 83 кг ношу ХЛ. так что не нужно про М рассказывать
Дона Ко Ко• 15 октября 2015
Рада за вас очень! Отличный результат 10кг это весомо!!
Єдина Країна• 15 октября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я верю, что вы похудели на 10 кг.
Только хотела это написать!
Дона Ко Ко• 15 октября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я верю, что вы похудели на 10 кг.

Ну автор рост не указала
Ход конём• 15 октября 2015
здравствуйте можно с вами поговорить лично по и-меил или скайп? я очень располнела. хочу тоже попробовать эту диету. хочу всё подробно выслушать от очевидца(от вас).
Если вы не против проконсультировать меня-буду очень рада.
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Ну автор рост не указала

ну чем выше, тем все размер часто больше.
То есть человек не выглядит ’толстым’, но размер берет одежды больше.
И при 87 кг - это никак не М размер
(я одежду продаю, если что - разбираюсь в размерах :))
автор Зажуженная Жужжа • 15 октября 2015
Мой сегодняшний день:
Завтрак: кофе с молоком и рулетом фото 1, все это можно есть без ограничения
Перекус: творожная масса, творог взбила с вареньем из каркаде, делала сама)
Обед: рыба в духовке
перекус йогурт 0% и рулетик
ужин: вермишель ширатаки с курицей и яйцом.
Еще пеку хлеб из овсяных отрубей
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я верю, что вы похудели на 10 кг.

Да вещи с америки и европы размер М)))
Ответ дляТигрЛьвович

Ну автор рост не указала

165см)
Ответ дляХод конём
пишите мыло)
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Да вещи с америки и европы размер М)))

ну американский М - это скорее Л, переходящий в ХЛ ’наш’, украинский.
Ход конём• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пишите мыло)
напишите свой е-меил
Ответ для18 мнеУЖЕ

И при 87 кг - это никак не М размер

Размер М американские и европейские бренды.
НМ, Манго, Лидл, СА.
Ответ дляХод конём
напишите свой е-меил

azsxdcfv1@i.ua
Lenis• 15 октября 2015
я бы не согласилась с тем, что это здоровое питание, а красителей сколько, а заменителей сахара в варенье и торт ужасть(( результат да есть
Ответ для18 мнеУЖЕ

укр. есть только одно платье там ХЛ, но оно уже хорошо большое, наверное укр размер все таки Л. А вообще какая разница, какой промежуточный размер, если желанный ХС)))
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ХС и 60 кг (ваш стимул) - это утопия :) при Вашем весе у Вас будет М, ну минимум С в каких-то вещах. но не ХС полноценный. (это 45-50 кг, при росте 165 нужно весить)
Lenis• 15 октября 2015
и на счет разнообразного питания, из вашего меню видно что это творог и мясо с яйцом, и в торте опять же те же яйца, а вермишель вообще сомнительный продукт
Ответ дляLenis

я заменитель использую стевию, красители не использую. Ароматизаторы тоже, у меня корица, ваниль натуральная.
Торты это не мои) я свои еще не готова показывать они не ахти на вид)
Ответ для18 мнеУЖЕ

девушка вы видели ХС америки или европы? Показать? у меня сестра 50 кг, она одевается в детских разделах. А при весе в 60 кг я носила джинсы 26р и размеры ХС. Суть не в размере одежды, я как бы сама в состоянии оценить какой размер мне купить)

Спасибо про утопию.
Ответ дляLenis

вермишель ширатаки сделана из водорослей.
Сегодня у меня день чистого белка
завтра будет суп пюре их брокколи и капусты цветной, зеленый салат. Очень вкусно)
alexochka0511• 15 октября 2015
Вы главное до стабилизации дойдите, я на Дюкане с 95 до 68 похудела, а потом сорвалась и набрала лишние 10 кг. Сейчас снова села на нее, надеюсь в этот раз получится
Lenis• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Сегодня у меня день чистого белка
что ж, дерзайте, желаю вам на Новый Год XS одеть
Ответ дляalexochka0511

Да, я так и планирую. С мыслями собиралась три года. До вторых родов была диета, похудела я до 58 кг, все было классно, но потом во время Б и кормления вернулось все с лихвой. Что меня подкупило тут, это этап стабилизации и закрепления, потому как с любой диетой легко похудеть, но не легко удержать вес, организм помнит макс. вес и вспоминает его как что то классное и постоянно пытается вернуться в то время) Как то так
Ответ дляLenis

Спасибо) до НГ планирую скинуть 10 кг, по графику. А вот к весне уже и будет ХС)
Еще забыла про мативашку от мужа)))
Если похудею то мой айфон 5S превращается в 6S а если нет то копить мне на него самой))) с з/п экономиста, лет так 10 точно
Xвостокрутелка• 15 октября 2015
А я на Дюкана провела АЖ 3 дня- потом почки дали о себе знать. Стала считать калории+умеренная физкультура (спортом это не назовешь) и вуаля -6 кг за полтора месяца. ПРОсто надо меньше есть И да, у меня 167см, 59 кг и размер М, наш.
Ответ дляXвостокрутелка

а вы отруби ели и 1,5л воды пили в сутки?
У меня знакомая тоже 3 дня посидела и сказала что ей плохо, а потом сказала что отруби ела, но воды мало пила. Теперь она тоже в строю уже месяц, все соблюдает и радуется. Питьевой режим это на первом месте. С моим весом надо пить 3л в день, я стараюсь 2 пить, не меньше.
Xвостокрутелка• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Всее делала, как надо. Не моя диета. Я нашла свой вариант- я ем все! Просто в пределах 1000-1200 кал в сутки. Мне так подходит. Я уже , кстати, прекратила считать. И так стало ясно сколько чего кушать. И вес меня уже устраивает. Удачи и вам!
Ответ дляXвостокрутелка

Спасибо) Я увы худею с очень большого веса + я сладкоежка, мне без этого не прожить. После диеты , а это 2 года))) я планирую перейти на правильное питание, оставив в рационе отруби и питьевой режим. Мне нужно не просто похудеть, но и остаться в этом весе.