Силиконочка• 16 октября 2015
аденоиды. храпит доця
Девочки. храпит как здоровый мужлан после попойки...
Остаться дома, пойти к лору и лечить нос завтра и выходные или пусть идет на учебу?
Силиконочка
• 16 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Ведите к лору.
спасибо! Я вот тоже склоняюсь к этому. хотя дел по горло.
пу_пугренчик• 16 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
закапайте нос софрадексом ,через пару дней храпеть перестанет ,по 8 капель в каждую ноздрю ,одно из лучших лекарств в єтой ситуации.
Силиконочка
• 16 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо! Уточню завтра у доктора. Такое нам никогда почему-то не назначали. Ринофуимуцил. изофра были. другие. такое не было. И не синупрет ни цинабсин не берут уже (((
пу_пугренчик• 16 октября 2015
а ,єто старый проверенный препарат ,похожий назонекс (но стоит космос и храп очень долго убирает ,а тут неделя-и все ),у меня такая же хропунка)))) Все остальное отек аденоидов не убирает(((
Силиконочка
• 16 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо!