Голодаю• 16 октября 2015

А вы в курсе о предстоящем событии на след. неделе???

Марти прилетает уже на следующей неделе.
БогдаРуся• 16 октября 2015
ух ты,так то у нас летающие скейты уже должны были быть?массово ещё их нет.А так вроде всё есть из фильма,или может я что-то забыла.

Дадосвидания• 16 октября 2015
Ой, Автор, Вы так написали....а потом ещё раз....что я себя древней бабой тягой почувствовала)))) мои детки в 8 и 4 уже смотрели все части фильма и им нравится))) Фильм супер! ’Назад в будущее’ все части рекомендую! Добрый, интересный и с юмором....даже если Вы любитель пародии на ’крик’)))
БогдаРуся• 16 октября 2015
Ответ дляСвеча

+1 , засматривала ’до дыр’:))) Где же наши летающие скейты:)))
уже показывали по тв-в Японии вроде на выставке.
бифидобактерияЖоржик• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
http://focusday.ru/kak-segodnya-vyglyadyat-aktery-...

шерт ,зачем вы это показали,вы разрушили мои иллюзии)))
БогдаРуся• 16 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
да вон некоторые не видели
Miraggio• 16 октября 2015
Автор, сами вспомнили или на каком-то паблике увидели?) Назад в будущее - как же я любила этот фильм в детстве)
Был такой канал в 90х СКЭТ вот по нему часто крутили)

Кстати, 2015й пришел, а ботинки на реактивной тяге так и не изобрели :(
Miraggio• 16 октября 2015
Ответ дляzoika1984
Ху из Марти?

Если число в вашем нике дата рождения - то очень странно, что вы не знаете Марти :)
БогдаРуся• 16 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

а какие у вас иллюзии были?
мне понравилось,почти все красавчики,кроме той что самая красивая была,а сейчас самая страшная,наверное и обколотая со все сторон,и подтянутая.
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
http://techno.bigmir.net/technology/1584826-Buducs...
http://caution-very-hot.com/technology/krossovki/
всё успели

mrinka• 16 октября 2015
Надо пересмотреть)
Дадосвидания• 16 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
да вон некоторые не видели

Это странно...учитывая опросы здесь, то большинство 28-38 лет...ну не могут эти люди не знать фильм ’Назад в будущее’
Дадосвидания• 16 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

а я посмотрелаи поняла, что не так уж и страшно стареть)))) мне они вообще и не изменились особо, а времени ого-го прошло)))) Особенно те, кому в районе 50 было - яяркий три букв - таким остався)))(
Дадосвидания• 16 октября 2015
])))))))))умираю со смеху
Дадосвидания• 16 октября 2015
Який ти був , конечно))))
И.О. человека• 16 октября 2015
Ответ дляgleekovna
юра, мы все просрали (с)

ой не могу)))))))))))
назад в каменный век.одним словом)))))))))))
Миледи• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
О,герой моей юности))) Но,к сожалению, немногие помнят.

Помним и очень любим этот фильм! Спасибо, что напомнили!!! И мда, что-то сбылось, просто вид несколько другой. Машины летают, но с крыльями, а вот одно из моих любимых - одежда, что под нужный размер авторегулируется - нет.
Кашпо• 16 октября 2015
О, я знаю, что я буду смотреть на выхах)
Наездница• 16 октября 2015
Прямо на мой день рождения))) Повеселю гостей
Спасибо, автор!
Миледи• 16 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

:) многие не знают, на первый взгляд, элементарных вещей. Помните конкурс Мисс Россия...
Победительница не могла ответить на простейшие вопросы.

Вот еще перлы от участниц.

А у нас?! Помню выпускные экзамены, одноклассница не могла ответить на вопрос когда началась Вторая Мировая или хотя бы Великая отечественная - у неё спрашивали года. И таких, как она (нас соединили с другим классом) было человек 6-7.

А Вы о каком-то фильме... Кроме того, на мой взгляд, не знать этот фильм не стыдно, а вот кто такая Агния Барто - да.

Миледи• 16 октября 2015

Случайно дважды вставила - простите!
Дадосвидания• 16 октября 2015
Ответ дляМиледи

Случайно дважды вставила - простите!

Та ну! Агния Барто! Это Вы уже перегибаете, скажу я Вам!!!)))

Самое смешное, что 99% знают стихи, а чьи они - не знают. Но это ж тяжелее, чем просто фильм посмотреть?

Правда, не знаю, но завтра спрошу у трёх 25-три летних, знают они такой фильм или я динозавр))(
Миледи• 16 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

:) Думаю все зависит от пристрастий, может им больше по душе фильмы типа ’Унесенные ветром’ (1939 года) и о фантастике знают, что она есть :)
Гу го гу го гу• 16 октября 2015
Erschaffer• 16 октября 2015
молодец, плюсую.
Раньше в фильмах предполагали, что через 30 лет люди на машинах по воздуху летать будут, совершать путешествия во времени, в другие галактики. Да и фильмов/мультфильмов было много на космические темы, осваивание других неизвестных планет. Сейчас же в фильмах показывают будущее эдак на 100 лет дальше. О чём это нам говорит? Это нам большой намёк на то - что раньше была вера в прогресс, развитие, что не за горами супер будущее, откроются неизведанные галактики, покорим космос. Сейчас - кризис, как бы выжить тут на земле, некогда думать о будущем, да и фильмов гораздо меньше стали снимать фантастических, фентези больше.
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2015
автор, ну мимими же тема!
Дадосвидания• 16 октября 2015
Ответ дляМиледи

Это хорошо! Я знаю людей...так это ж счастье, что они знают во что едят))) а фантастика - это такая фантастика)))
Дадосвидания• 16 октября 2015
Ответ дляErschaffer
молодец, плюсую.
Это Вы, видимо, не смотрите новые фильмы))) и в кинотеатры тоже не ходите. Там все показывают))) и не на сто лет вперёд)))
Трусиковед• 16 октября 2015
Ответ дляКашпо

+1)))
Трусиковед• 16 октября 2015
У меня ад слезы на глазах)) я помню, как в детстве смотрела этот. Фильм и думала - огооооо сколько это мне будет лет , когда он прилетит , старушкой буду)) целых 32))))
mamba:)• 16 октября 2015
автор, спасибо за позитив с утра! Муж подсадил и двенадцатилетнего сына на этот фильм - тот в восторге. Покажу им, они тоже шутку оценят))