Голодаю• 16 октября 2015
А вы в курсе о предстоящем событии на след. неделе???
Марти прилетает уже на следующей неделе.
Яичница с беконом• 16 октября 2015
Ответ дляКатяМ-60
Как давно это было, кажется я уже стала взрослой, а в голове всё равно ’всякие машины времени придумываются, а что если бы у меня была... вот тогда бы я могла сделать...’
Кстати, об этом фильме интересный факт
Изначально по сценарию машина времени была.... где бы вы думали? В холодильнике!!! Но потом продюсеры перенесли ее в ДеЛориан. Потому что побоялись исков от родителей закрывшихся в холодильниках детей
Яичница с беконом• 16 октября 2015
Ответ дляНе жена
а Биф выглядит намного лучше всех
Майкл Джей Фокс болен болезнью Паркинсона, а она красоты не добавляет.
Ллойд уже в фильме был не айс. А дЭвушки конечно поразили
Особенно Клаудиа Велс. Как будто из шоу трансвеститов сбежала))))
ДелиВерка• 16 октября 2015
Ой блин.... мой любимый Майкл Джи Фокс.... Он же вечно молодой должен быть...
Рыжая бестия• 16 октября 2015
Ответ дляСвеча
+1 , засматривала ’до дыр’:))) Где же наши летающие скейты:)))
Бэнтли уже выпустили, пока не для масмаркета, но серо, совсем скро
Неправдиша• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
О,герой моей юности))) Но,к сожалению, немногие помнят.
класс) а еще помню дату Х из терминатора)
Голодаю
• 16 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
Ой,а скоро?
Неправдиша• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Ой,а скоро?
так уже вроде бы прошла, та что их первой части
Яичница с беконом• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Ой,а скоро?
это еще 19 апреля 2011 года было))
Форс мажор• 16 октября 2015
а я хочу кроссовки
на скейте не устою ))) так и не научилась за свои 30 годков ездить на скейте ) ролики мне ближе )))
matiola1225• 16 октября 2015
Ах-ха-ха!!!!!!!!! Автор, молодец, спасибо!!! Напомнили фильм юности!!!!!!!!!!!!!

Голодаю
• 16 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
это еще 19 апреля 2011 года было))
а я пропустила
Яичница с беконом• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
а я пропустила
Фсе, теперь нас всех поработит Скайнет