пышка_мышка• 16 октября 2015
Девочки а у вас много косметики.
Раньше была куча всего и порой совсем не нужного.А сейчас вот сделала ревизию и обнаружила что вот мой скромный арсенал косметики, реально которой я пользуюсь.Есть еще паро масок и умывалка в ванной на полочке, и большая палетка теней которую я использую очень редко реально по праздникам))К стати с лаками та же беда, раньше всего куча, по мима разнообразного лака, всякие блесточки присыпочки.Сейчас 3-4 лака модных оттенков, иногда использую акрил, сухоцветы, и еще некоторые мелочи но не горами как раньше.
У как у вас?Может мне стоит пополнить свою косметику, может я серая мышка, дети, быт....не у желе старею?(((
Печенюшка• 16 октября 2015
из маст-хэв у меня-тушь шанель, тоналка и помада диор - вот и вся моя косметичка)))
тени использую крайне редко
пышка_мышка
• 16 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тени использую крайне редко
да я тени тоже редко
пышка_мышка
• 16 октября 2015
пышка_мышка
• 16 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Чем проще девушка, тем сложней у нее маникюр
значит я раньше была простой, а с возрастом все сложней и сложней))
а без маникюра вообще загадка буду))
Ростки жимолости• 16 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
а без маникюра вообще загадка буду))
Масяня Я• 16 октября 2015
Автор,это мицеллярка Гарниер? Как она? Нравится? Подумываю о покупке. А тушь какой фирмы? По теме: парочка туши,карандаш для бровей,щепотка пудры(брала на пробу). Усё.
Я Вас не боюсь• 16 октября 2015
У меня две туши, две пудры, две тоналки, теней штук пять по 5-3 оттенка, одни румяна, карендашей 5 - для глаз, бровей и губ, 3 помады и 2 блеска. Считаю что достаточно, но обновила вот месяц назад!
До этого и половины не было.
Рогнеда Карповна• 16 октября 2015
ой, у меня на каждый день - пудра, тушь и черный карандаш.блекс для губ и карандаш. иногда-пудра.на праздники - 2 теней. ВСЕ! из ухаживающей - тоник и крем+ крем для рук.
любименькая• 16 октября 2015
Раньше было много, сейчас не могу себе позволить, поэтому не особо.
Из декоративной:
2 туши
1 пудра
1 тональник
2 помады
2 карандаша
4 блеска для губ
около 10 лаков
Вроде, все.
Из декоративной:
2 туши
1 пудра
1 тональник
2 помады
2 карандаша
4 блеска для губ
около 10 лаков
Вроде, все.
Звездолётчица• 16 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
а без маникюра вообще загадка буду))
я была такой загадкой пока сына в сад не отдала!!! из косметики 2 пудры максфактор и шанель, 1 тушь боржуа, румяна, и два блеска для губ... вот через час на маникюр... а и похвастаюсь, пару дней назад сделала себе ламинирование ресниц, довольная как слон, это просто КРАСОЧИЩАААА так что теперь мне на какое то время и тушь не нужна
СМСница• 16 октября 2015
раніше в мене були тумби всього, скупляла і не користувалась) зараз тільки
бб крем
тоналка а вихід)))
туш 2 шт
помада
румяна
підводка
блиск для губ
ну і крем, умивалка, міцелярка
тепер в мене всього мало, але хороше) тому краще купити 1 помаду гарну, ніж як колись в мене було 13 шт бюджетних)))
бб крем
тоналка а вихід)))
туш 2 шт
помада
румяна
підводка
блиск для губ
ну і крем, умивалка, міцелярка
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2015
Йой, а у меня комод завален косметикой!!! Столько всего
И все покупаю, и покупаю, никак остановится не могу. А вот спросите пользуюсь ли всем, то нет
Но, у меня характер такой, надо много всего, люблю запасаться)))