11Марина11• 01 мая 2013

Кто ездил к нейрохирургу в Киев?

Нужно ехать с ребночком к детскому нейрохирургу в Киев. Кто ездил, расскажите сколько стоит консультация такого специалиста? И куда обращались и к какому именно врачу? Очень сильно переживаю, у ребенка киста между полушарими мозга. В нашем городе детских нейрохирургов нет.
Дона Ко Ко• 01 мая 2013
Мы были в институте нейрохирургии на Подвысоцкого. Нас вел очень хороший доктор, но у нас была не киста, а трещина черепа. Если хотите, могу написать Вам в личку мобильный, договоритесь.

автор 11Марина11 • 01 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А это детский нейрохирург? Напишите пожалуйста, буду благодарна :) И сколько стоит консультация?
Наталя Фея• 01 мая 2013
Этот сайт может помочь:
http://profirate.com.ua
Здоровья малышу(-ке)
1genya1• 01 мая 2013
мы обращались в институт нейрохирурии после того как в омадете нас отправили на операционный стол было это 9,5 лет назад до сих пор там наблюдаемся но мы из киева ипопали к врачу случайно через регистратуру но это прекрасный врач помоему уже доктор наук и никаких нареканий за все эти годы нет если нужны дополнительные исследования он отправляет рядом часная клиника делаете приходите и дальше решает вопрос .марущенко леонид леонидович если будет нужно тотел. в личку сколько денег не знаю плач
у за консультации по возможности
автор 11Марина11 • 01 мая 2013
Ответ для1genya1
у за консультации по возможности
Напишите телефон пожалуйста. Буду Вам благодарна. :)
автор 11Марина11 • 02 июня 2013
Спасибо всем за ответы, съездили в Киев, проконсультировались у дет.нейрохирурга. Сейчас с мальчиком все хорошо, пока никаких действий не нужно, только наблюдать.