Ревнивая жена• 16 октября 2015

У вас в садике включили отопление?

У нас младшая группа,первый этаж,полы холодные,что даже ковры не спасают!Днем в группе 15-16 градусов!Отопления не включают и неизвестно когда будет,все просто ждут!Может надо звонить куда-то?Есть же какие-то нормы?С утра даже боюсь представить сколько градусов в группе!Ребенка одеваю тепло,не мерзнет вроде,но ручки и ушки холодные,не в перчатках же и шапке в группе ходить?У нас в доме свое отопление,поэтому лично для меня после домашних 22-24 градуса,ну 16 вообще мало!Днепропетровск.
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Да,включили.В группе тепло и комфортно.
29 (46.03%) Нет.Не включили,мерзнем и ждем.
2 (3.17%) Еще рано включать отопление.Нам и так хорошо.
Мамаша в бигудях• 16 октября 2015
Херсонская обл. в яслях +14,отопление может будет в середине ноября.((((((
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
вот те 12 человек,которые написали,что тепло? вы гоните? как обычно тут на советчице бывает? Раньше 15 числа отопление не включают. А в садах так еще и экономят. Что вы тут рассказываете про тепло и комфортно? Давайте напишите какой город и какой сад!!!

Чернигов, про сады не знаю, а в квартирах включили в прошлую субботу.