Очень добрый аноним• 16 октября 2015

Как работать швеи дома?

Как наработать свою базу клиентов? Есть ли смысл работать на дому? Что можно шить? Как начать?
Бывшая блондинка• 16 октября 2015
знаю швею, которая никогда не сидит без работы. Она шьет костюмы для детских танцевальных коллективов + многое другое

автор Очень добрый аноним • 16 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Она работает дома?
Бывшая блондинка• 16 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Она работает дома?
да. Вчера снимала мерки для новых костюмов на группу из 28детей
Бывшая блондинка• 16 октября 2015
ее работы

Гуру троллинга• 16 октября 2015
Разместите свое объявление на форумах, для начала поставьте небольшую стоимость и помаленьку наработаете базу клиентов
Пописанная парта• 16 октября 2015
Город?
Ответ дляГуру троллинга
А что именно шить? Как,например, можно шить кому-то на заказ, если примерок не будет? Ну...если живем не в одном городе.

Гуру троллинга• 16 октября 2015
Шейте тем, с кем живете в одном городе.
Начните с подкатывания, замены замков, ушивания и т.д.
Ответ дляГуру троллинга
Шейте тем, с кем живете в одном городе.
Не думаю,что в маленьком провинциальном городке это актуально.
Гуру троллинга• 16 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Без примерок тоже никто не согласится, тогда лучше и не начинать
Неугомонная• 16 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Что не актуально?
У нас то же есть портниха которая обшивает наш коллектив. Цены не заоблочные. Она уже сожет себе позволить отказываться от заказов.
Начинала с того, что обшивала соседей - что-то подщить, ушить, поменять молнию и т.д.
Ответ дляНеугомонная

Что не актуально?
А какой у Вас город?
Неугомонная• 16 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А какой у Вас город?

райцентр
Ответ дляНеугомонная

райцентр
А она оформлена,как предприниматель? Интересно,какой у нее доход в месяц?
Неугомонная• 17 октября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

СНам она шьет - девочкам вышиванки, пояса и подъюбники, мальчикам вышиванка, пояс, шаровары. Берет с человека 120гр. В группе 19 детей.
Но шьет еще 2 группам точно.
Плюс я когда пришожу у нее постоянно какиее-то заказы лежат подшить/ушить.
Много заказов на Новый год. Берет не дорого, берется за любой костюм