всегдаДаДа• 16 октября 2015

Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????

Тоска в носках• 16 октября 2015
Вешу 86 , ем хлеб с отбивной и борщ со сметаной .
СпайдерВумен• 16 октября 2015
168 рост, 72 вес . Хлеб не люблю вообще, а вот вкусную булочку съедаю с удовольствием, хотя редко, так как редко попадаются реально вкусные:) И всем советую) Нет ничего страшнее голодной женщины- она начинает следить за тем, что едят другие)))
Лика-прилипка• 16 октября 2015
первая мысль по названию тему ’ужас, это про меня что ли?’ :) как раз ехали сегодня с ребенком и булочку ’сырную палочку’ вместе жевали и вес примерно такой. но мы позже ехали,чем автор тему открыл :) за булку не стыдно
mavka_kids• 16 октября 2015
классная тролинговая тема. отметились все - и 66 кг хвастонуться, и побольше - отметиться
НуПогоди!• 16 октября 2015
Ответ дляЧиКи
а сколько, по Вашему,максимум должна весить тётька с ростом 170 см, что б у неё ещё торчали костяшки и нп было жирка? Я Вам сразу скпжу за себя : ромт 173, вешу 60,7, это мой минимум, острые локти, роечи, коленки, кости на бедрах выпирают, и да - нет жирка!

У меня рост 172 см и чтобы ни капли жира- это 58-59 кг было когда-то. 60.7- это так...ещё терпимо, но живот и бока с лишним жирком. Бывает зимой и 62.5- ну это вообще для меня ужас, не смотрю на себя.Живот дряблый, фигура уже уродская просто. И мне 43 года, если что. Поэтому 60 кг для моего роста и возраста считаю норма.
INLIGHT• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

и - ни одной *благодарочки*! почему я не удивлена?....
Одна есть)
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Взрослый человек. Рост 163 см. вес 66 кг !!!!!!!!!
Бесит.

бедная вы бедная, издеваются над вами, заставляют такое неподобство наблюдать. а сиськи у нее больше ваших?))
Карта мордвы• 16 октября 2015
падайте все - я вешу 80 и тоже ем хлеб! два раза замуже м имолодой любовник. ага. не мешает мне хлеб быть счастливой.
Ответ дляКарта мордвы

а я вешу 73 при росте 1,61. ем хлеб и конфеты. у меня молодой муж, который женился на мне, когда я весила 79 кг).
секс по 2-3 раза в день, это если успею отбиться))
Карта мордвы• 16 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

и я молодых люблю:)!
Ответ дляКарта мордвы
и я молодых люблю:)!

а еще мой муж не единожды рассказывал, что в постели с худышками ему было неинтересно - об кости бьется, приходится темп снижать)
НуПогоди!• 16 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Да уж..Показатель)))
Вы себе нравитесь в зеркале?если да, то вопросов нет.., при чём здесь муж и секс? Я счастлива на 100 % только когда хожу в тренажёрный зал, когда подтянута и нет складок. Когда периоды расслабления,и набираю 2 кг( с 60 до 62 кг при росте 172), я себе не нравлюсь.Каждому своё..Хотя муж младше на 10 лет, красивый и не изменяет. Но есть я и моё тело.., это важно.
40каградусная• 16 октября 2015
вешу 82...ем все!и мне комфортно!
бифидобактерияЖоржик• 16 октября 2015
Уже вечер можно выкладывать))) видно результат? По фото разница по месяцу.
бифидобактерияЖоржик• 16 октября 2015
Вареный лук• 16 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

молодец мужик, знает где сбрехать и подлизать
magya• 16 октября 2015
У того кто ест или у того кто спрашивает?
БеллаДонна• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Автор, вы о дочке или подруге?
о себе
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2015
Ответ дляСекретница

Автор о загадочном нечто, которое весит 66 кг и жрет хлеб тайком от Автора)
100%))))))))))))))))))))))))
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2015
ем хлеб и конфеты
4й размер груди
я довольна
НуКаНаКа• 16 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Хлеб есть необходимо. П.С. -хочу весить 66!

А сами весите 166????
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2015
а вы о женщине или мужчине?
Очень добрый аноним• 16 октября 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Я 169см вес 63 кг и я жру хлеб каждый день и буду жрать дальше

о, мои параметры)
хлеб очень люблю)
автор всегдаДаДа • 18 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Прикиньте, одинаковые))))
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Прикиньте, одинаковые))))

да я уже поняла, что сглупила))