всегдаДаДа• 16 октября 2015

Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????

Парасюха• 16 октября 2015
Ответ дляlady82
Тю...я уж представляла свинью, а вы автор, очень даже ничего.
как-то была мое тема с точно такой же фигурой, и помниться мне вы писали совершенно другое
Прилипало• 16 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

У Вас рост больше 180? В противном случае Вы себе льстите

Поддерживаю.
Ходишь по улицам города. Где Вы красивые и стройные? Ау-у-у-у-у-у.
А тут каждая вторая себя хвалит.
Девочки все в зал и по меньше жрите!
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Ответ дляПрилипало

Поддерживаю.
А тут каждая вторая себя хвалит.
Девочки все в зал и по меньше жрите!
как хорошо что есть разные люди
Милашка-оторвашка• 16 октября 2015
Ну и что? Во мне вон под 90 и что теперь? Удавиться и не жить??
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Жить не вопрос.Вопрос в качестве жизни.

Качество жизни с мыслями ’у меня 66 кг - я жирная корова, я себя ненавижу’? Ню-ню.
100pudov• 16 октября 2015
да тут полсайта таких же, без тормозов.
Мне помогает не жрать, когда работы много. Да так много, шо спать некогда... и когда отлинять нельзя, когда пресуют постоянно за работу.
Все лето работала много, мало ела, готовила только детям :)
так и вид был нормальный. А потом отпуск 3 недели, и уже полтора мес прошло, не могу себя заставить работать, не беру новые проекты, такая лень напала ужасная. Вот за сегодня не сделала ничего по работе. Вообще ничего. Зато пожрала раза три уже, все сериалы любимые посмотрела, ногти накрасила.

175 рост, вес 68 уже... 8 кг за полтора мес.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляПрилипало

Поддерживаю.
А тут каждая вторая себя хвалит.
Девочки все в зал и по меньше жрите!
Очень много стройных. у нас в саду мамочки 70% тросточки. Одна откровенная жируха - остальные средний класс 65-70 кг
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Эта мысль - первый шаг что жизнь не качественная. и ее нужно улучшить.
Я тоже не навидела себя за слабость и дряблый живот. Когда дошла до ручки- взяла в руки гантельки и до седьмого пота.
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я 50 при 168 и не тощая. Надоели жирдяйки

шо, пристают и уговаривают съесть пирожок и торт?
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я вас скажу по секрету: плохо, если у вас радость - от еды. Подумайте над этим. Должны быть другие источники радости.
И я ем. Конституция такая, что всегда была худая, с детства. Но питаться надо правильно. А как посмотришь, как некоторые едят. Продукты несовместимые, вредные.

У меня от всего радость. :) Мне вся жизнь - в удовольствие. Я люблю себя и свое тело. И окружающие меня не бесят, в любом весе. :))) И на пляж я хожу не чужие фигуры разглядывать, а плавать и загорать.
И абонемент у меня в Спортлайф есть. Если есть настроение, то пилатес, йога, бассейн. Если нету - то и не надо :)
Кубик Рубика• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Это хорошо.Главное, чтобы, в итоге, здоровье осталось в порядке, при неправильном питании.
Патриоточка• 16 октября 2015
175 рост и вес 72 ,я жирушечка? Может кость тяжеловата?
Деловитая• 16 октября 2015
у меня 56, и я не жру хлеб
Гопница-Советчица• 16 октября 2015
а мне нравится фигура автора!!!
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Встретимся через 20 лет на медосмотре :)))))
lith_oops• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вешу сейчас 56 кг/172 - жру хлеб. Мозгов понимаю, что нет. Хочу вернуть свои 52 кг, но рука тянется к холодильнику.

Кто бы мне дал волшебный пендель.
Вы пожаловаться или похвастаться? ))))
Худышка-пышка• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Кто бы мне дал волшебный пендель.

и я бы хотела...но 60.
тоже..жру хлеб!!!
176 у меня
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ длякошкомышь
рост 170, вес 60 кг, дети двойняшки маленькие. не фитоняшка, но на тему веса не страдаю. почему вес больше 55 так пугает...

Потомучто у всех жирок по разному откладывается, у меня например в животе все, как будто я на 5 месяце
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а я до родов весила 55 кг, мои идеальный вес, и влажу во все дородовые джинсы и брюки, и кофточки которые тянутся, в рубашки и платья не влажу только в груди, вернее влажу но не оч симпатишно смотрится, до родов грудь была 1 размер, сейчас 3
не страдаю вообще от этого, просто повод сменить гардероб
да, живот делают не прессом а на кухне, как раз отказ от хлебо-булочных изделий
и главное не находиться в стрессе, от стресса живот растет

Так вот почему у меня такое пуздро
кошкомышь• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

а после 55 это уже жирок? я вешу 60 жирной себя не считаю, а фитоняшками не всем быть
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

а для меня как мочегонное, но результат тот же - всю ночь на унитазе
Но у меня жопа не растет, у меня сиськи повырастали, не знаю куда их девать.
Пиво уже не пью. пока ... а вообще сухое красное и пиво живое - мои любимые ’стаканчик пропустить’, эль люблю еще.

Сидр слабитеьное такое шо капец)))
Стервочка• 16 октября 2015
Вот Вам то какое дело!!!!Хочет пусть есть.Хочет не есть.Это что Ваше дело!На себя смотрите!Ест она хлеб или нет.Пусть хоть на голове стоит!
Жена сантехника• 16 октября 2015
Ааа!!! я 183 рост// 96 кг...!!! Ем хлеб,пряники и шоколад,! Пойду повешусь))))
Стервочка• 16 октября 2015
И ник мне в тему!В чужом глазу соринку видим,в своем бревна не замечаем!
Мне без сахара• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
\

а как скинули? мне тоже нужно 10кг ((((

Скинула 5 кг за месяц. Только овощи сырые, фрукты - благо дело - сезон! - особенно можно огурцы, томаты, яблоки, арбузы (но не целый)), кефир нежирный, постная тушеная капуста. После 6 часов - ни-ни...А чтобы утолить голод - чай. Никакой сладкой газировки, только минералка. Если совсем не спится на голодный желудок - стакан того же нежирного кефира. Еще делаю свой айран - нежирный кефир, туда пару пучков зелени - кинза, петрушка, укроп, огурцы - все мелко нарезаю, чуть перца, чуть чеснока и присаливаю еле-еле, а то и вообще без соли - и полезно и вкусняшка. Еще можно куриный бульон, на куриной грудке, туда только морковка и лук - и вкусно и полезно и желудок скажет спасибо. Плюс - приседания, планка 3 р по 20 сек, нижняя планка - 3 по 20 сек, кручу обруч металлический по 30-60 мин. Плюс растягиваюсь - все это ежедневно как отченаш.
Мне без сахара• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

Сидр слабитеьное такое шо капец)))

а я на сидре плюс 2 кг за месяц)) - он сладкий и газированный. Если ну очень хочется - покупаю теперь только брют сидр
Мне без сахара• 16 октября 2015
Автор, замените хлеб на диетические хлебцы - их масса разных в продаже. Самые мои - ТМ Жменька - они воздушные и дают насыщение.
Женамужная• 16 октября 2015
Я вешу 65 при росте 177 см.Ем все абсолютно и хлеб сколько хочу.Прекрассная фигура!!!
автор всегдаДаДа • 16 октября 2015
Ответ дляСтервочка

Так на себя и смотрю!
Стервочка• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Так на себя и смотрю!
Вот и молодец!Смотрите на себя!