всегдаДаДа• 16 октября 2015

Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????

Юпитерная• 16 октября 2015
ахаха
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2015
Кошмар! Кошмар! 66 килограмм! срочно в зважени и щасливи!
Anna_2007• 16 октября 2015
не волнуйтесь так...!
ЦыбаФу• 16 октября 2015
тю. я вешу 64 и тоже ем и хлеб и шоколадки и что?мне комфортно)
Куратор дебошей• 16 октября 2015
Я вешу 63 кг при росте 175 см, вполне могу себе позволить и хлеб, и булки, и ватрушки :-)
Я не Тролль• 16 октября 2015
а что, все должны беспрерывно худеть?!
Белая и пушистая• 16 октября 2015
Хлеб есть необходимо. П.С. -хочу весить 66!
миссДавеча• 16 октября 2015
Может дама в спорт ударилась? тяжеловесом))
Садоводница• 16 октября 2015
Я вешу 71, и ем хлеб и конфеты, прям зависимость какая-то, жру как не в себя, но я стрес заедаю(((
Карусель-весель• 16 октября 2015
Наверное есть мозги,если кушает)))
Садоводница• 16 октября 2015
Автор, вы о дочке или подруге?
Секретница• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Автор, вы о дочке или подруге?

Автор о загадочном нечто, которое весит 66 кг и жрет хлеб тайком от Автора)
Поросенка• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница
вы хотите об этом поговорить?
alla_2905• 16 октября 2015
это вы так ребенка в 10 лет раскормили?
мама 2 лапушек• 16 октября 2015
Я 169см вес 63 кг и я жру хлеб каждый день и буду жрать дальше
@risto_kratka• 16 октября 2015
Рассмешили. 66 кг это много? Я 63 кг весила и была как доска тощая
Бабушка мороз• 16 октября 2015
Ну не всем же худеть.Кому-то надо и красивыми быть
Секретница• 16 октября 2015
Прибегает мужик в магазин:
- Дайте мне кило сыра. Дали. Через пять минут опять:
- Дайте мне 5 кг сыра. Дали. Через 10 минут снова:
- Дайте мне 10 кг сыра. Продавщице стало любопытно:
- Не дам, пока не скажешь, зачем тебе столько сыра. Мужик помялся немного:
- Н-н-у ладно, бери сыр, пойдем со мной. Вышли из магазина, завернули за угол,
зашли в кусты - там в земле дыра.Мужик поставил сыр около дыры и отошел. Из дыры
высунулась мохнатая лапа и прибрала сыр.Раздалось чавкание. Продавщица
удивленно: Е-Е-Е-е а что это? Мужик: Не знаю, но сы-ы-ы-р люби-и-и-и-ит!
Жерица ночи• 16 октября 2015
Вешу сейчас 56 кг/172 - жру хлеб. Мозгов понимаю, что нет. Хочу вернуть свои 52 кг, но рука тянется к холодильнику.

Кто бы мне дал волшебный пендель.
Секретница• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Кто бы мне дал волшебный пендель.

Фигасе... Ваш вес для меня мечта, рост такой же.
Жерица ночи• 16 октября 2015
Ответ дляСекретница

Мечтой была я пару месяцев назад, когда отдавала предпочтение спорту, а не вылазкам к холодильнику. Сейчас ляжки появились и пресс под жир спрятался. Ненавижу себя, толстую дрянь!
Борода• 16 октября 2015
блін, а я важу 50 кг ріст 163 і хліб їм тільки по святах
Секретница• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

У меня ПЯ и я только в начале пути по сбрасыванию(
бумбэби• 16 октября 2015
ем все что душа пожелает и когда пожелает
вес 53-56
муж придерживается той же жизненной позиции, вес 82-85 кг
рост и возраст у нас одинаковый
Марс атакует• 16 октября 2015
Автор, а Ваши мозги где? Убежали впереди лишних кг?
А я с косою• 16 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а я 60 при 175 и считаю что надо похуджеть на кг 5 как минимум
Магиня• 16 октября 2015
Рост 176, вес 54......и где мои 51 кг после 2-х беременностей?
Жерица ночи• 16 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу

Ничего, если вам комфортно. Я ем и хлеб, и стала есть шоколад (2 конфеты в сутки через день)- мне некомфортно, но что с этим делать, ума не приложу.
Жерица ночи• 16 октября 2015
Ответ дляА я с косою

Знаете, соотношение роста и веса - не показатель. Нужно смотреть тип фигуры, качество тела. Если у вас широкая кость, то я со своей узкой буду выглядеть так, как и вы, при разнице в весе 10 кг.
автор всегдаДаДа • 16 октября 2015
Взрослый человек. Рост 163 см. вес 66 кг !!!!!!!!!
Бесит.