Наполеон Бонапарт• 16 октября 2015
Что подарить крестнику на 5 лет. Мальчик с небольшой задержкой развития..
Моему крестнику будет 5 лет скоро.
А я не знаю, что подарить.
Машинками-игрушками он не очень интересуется, любит только хорошие добрые мультики смотреть. Одежду не хочу покупать, у него его достаточно. Деньги в семье есть - дарить их не буду.
Хочу что-то такое, что бы он рад был и игрался моим подарком.
А я не знаю, что подарить.
Миссис Буркул• 16 октября 2015
Я понимаю,что многие сейчас закидают,но нам крестная дарила книгу,как театр,малому,да и старшему она очень понравилась. Покупала в книжном супермаркете,там сейчас столько можно купить интересного.
Миссис Буркул• 16 октября 2015
Ответ дляТимаша
ух ты, а что за книга?
Тоже хочу
у нас про космос со стишками,есть и для девочек и для мальчиков и просто сказки,знаете ,как раньше было,можно подергать,картинки объемные.
Наверняка• 16 октября 2015
нашему крёстный дарил говорящее яйцо, оно сказки рассказывает, можно своих накачать
погуглите
настольная игра - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html - полезно ( отлично развивает логику), красочно (модели корабликов в наборе) , интересно поиграть всей семьей.