Заказала у продавца обруч Польско-Итальянской фирмы TRESTELLE, цена вопроса 150 грн. Спросила уступит ли , ответила что перешлёт за свой счёт. Перевозчика выбрала я, доставку оплатила продавец. Спасибо. Но я даже предложить не могла что хрупкий обруч положат в обычный пакет .
Обруч получила но он сломан, носить его нельзя, определить когда он сломался сложно, может была трещинка а в пути доломался, или его отправители в таком виде
Вот что мне ответили
Добрый день, как сломан? Я лично отправляла Вам обруч, трещина исключена. Надо было страховать и предъявлять претензии к перевозчику. Мне сломанный обруч не нужен. Извините.
Вот что мне ответили
Ромашкинная• 16 октября 2015
Ответ дляCeremony by Wojcik
Зачем меня жалеть? Автор сама спросила о возможности отправки укрпочтой, когда я согласилась, она попросила скидку, я уступила ей на пересылку.
Я думаю автору в голову не пришло, что у Вас хватит ума отправить обруч в кулечке
Если у Вас были проблемы с УКрпочтой надо было перезвонить покупателю и сказать, что в этом случае оплачиваете пополам доставку. Или предложить отправить в кулечке, тем самым переложив ответственность на покупателя.
Ceremony by Wojcik• 16 октября 2015
Ответ дляSOLOMIY
это всё понятно, спасибо за пересылку но не в пакете же ? стеклянную посуду Вы тоже переслали бы в пакете?
Я посудой не торгую. Ответила на все вопросы выше.
В общем автор если продавец и дальше будет категорична оставляйте отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему чтоб следующие покупатели понимали риск дистанционной покупки.
В свою очередь хочу порекомендовать пользователя из Днепропетровска. Лучше, красивее, качественнее работ чем у неё я не видела. Свои работы она ВСЕГДА упаковывает в коробочки. У меня есть несколько её шедевров им уже по несколько лет но как новенькие
Страничка на кидстаффе, но здесь она не продаёт https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196357.htm...
Страничка в ВК
Вот ещё одна её страничка
У неё ещё на форуме Днепропетровска есть страничка но долго искать. Изделия выглядят даже лучше чем на фото.
Страничка в ВК
Вот ещё одна её страничка
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2015
Меня просто удивляет такое неуважительное отношение к покупателю! Автор, напишите админам! Здесь уже просто даже дело принципа, получается продавец товар продал , деньги получил и все? Это же покупка не из рук в руки! Это интернет, КАК можно было не подумать о тот в каком виде такой хрупкий товар приедет в кулечке???
Ceremony by Wojcik• 16 октября 2015
Ответ дляSOLOMIY
а ясли бы торговали , покупатели бы получали разноцветные стёклышки в пакетиках
В других ТК есть всегда надлежащая упаковка, и покупатель об этом знает, она хотела сэкономить, а я виновата? Своей вины я не вижу, так как это не я навязала покупку, не я выбрала перевозчика, это ко мне пришли. И просто так попасть в 150грн я не готова, извините.
Ответ дляCeremony by Wojcik
я тоже не готова попасть на 150 грн
Ответ дляCeremony by Wojcik
По мимо упаковки ТК для таких изделий должна быть инд. упаковка. Исключение если изделие копеечное конечно.
Если Вашу упаковку в коробке не приняли зачем отправляли товар, не проще было бы не отсылать и вернуть деньги?
Вы не в курсе что бижутерия относится к хрупким изделиям?
Ceremony by Wojcik• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
У меня такое впервые и больше не повторится! Выводы сделала.
Ceremony by Wojcik• 16 октября 2015
Ответ дляAng_Elis
Как мир тесен!я у продавца на детское платье нарядное подписалась)))На праднование годика.теперь 100 раз подумаю, так как тоже обычно все Укрпочтой прошу отправить
Цитата:
Как мир тесен!я у продавца на детское платье нарядное подписалась)))На праднование годика.теперь 100 раз подумаю, так как тоже обычно все Укрпочтой прошу отправить [/cit
Уже не отправлю УП.
Му ма му ма му• 16 октября 2015
Ответ дляCeremony by Wojcik
Цитата:
Уже не отправлю УП.
вы реально считаете, что виновата укрпочта, а не Вы?? Укрпочта свою работу выполнила, пакет не разорван и т.п. а то что в нем была хрупкая вещь, которой там не должно было быть, только ваша вина!!
Вот Ваш случай, четко попадает под категорию-недобросовестный продавец, потому как добросовестный, не смотря ни на что, без согласия покупателя, хрупкую вещь в ПАКЕТЕ не отправил бы!
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
100% !!!
Грабля• 16 октября 2015
Сама продавец бижутерии - обруч нужно было упаковать хотя бы в пленку пупырчатую.
Когда приключались такие ситуации, что по дороге что-то ломалось ( такие варианты исключать нельзя), всегда нужно находить выход из положения - в вашем случае это полный возврат средств.
Показушница• 16 октября 2015
Ответ дляAng_Elis
и правильно, а то приедет оборванная грязная тряпка)))
продавец, вам не стыдно из-за 150грн портить репутацию?
Ceremony by Wojcik• 16 октября 2015
Ответ дляПоказушница
Еще ни кому тряпки не приходили. Не суди и судим не будешь!
графиняВишенка• 16 октября 2015
Ответ дляCeremony by Wojcik
Вы ХАЛАТНО ОТНЕСЛИСЬ К СДЕЛКЕ.Вас попросили отправить за свой счет-вы решили 4 грн сэкономить-но не положить в картонную упаковку такой хрупкий товар.
Просто нет совести у вас.К тому же и еще пожадничали сделать достойную упаковку такой хрупкой вещи.
А по поводу-не суди:этот не тот случай.Люди вещи отправляют в картонных коробках:лишь бы их не судили и покупатель был доволен.Вам же на покупателя наплевать.
Секс-Бомба• 16 октября 2015
капец. за это 150 грн???? и еще упаковали в пакет. Я недавно девочке отправляла духи так саму бутылочку обмотала пленкой, все положила в коробочку и еще ее пленкой обмотала. А потом уже на НП все положили в их пакет. Так переживала что б покупателю дошел нормальный товар. И человек радовался покупке.
А вам вижу пофиг какое впечатление будет у человека когда он получит вашу посылку.
Главное сбагрить и денежки себе заграбастать. Нет слов. Одно фуууу
АминаЕлена• 16 октября 2015
Ответ дляCeremony by Wojcik
Почитала ваши посты, неужели вы действительно настолько равнодушны и спали спокойно после того как отправили обруч в кулечке? Думаю если бы вы не были такой равнодушной такой ситуации и не было бы. Не хотели отправлять Укрпочтой почему сразу не сказали об этом покупателю? что значит ’она сама выбрала’, а вы чисто, по человечески, я уже не говрю что как хороший продавец, не могли предупредить что отправите бесценной и коробки у вас нет ( не подходящая), я так поняла что вы перепаковывали, можно было в черный пакет любой завернуть коробку или белым листом обклеить или не отправлять! ... да на почте на мобильный набрать покупателю и поставить ее в известность...я в шоке если честно... То что на будущее учли это конечно очень хорошо, а вот что покупателю то делать?....
АминаЕлена• 16 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
++++ Поддерживаю!
графиняВишенка• 16 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
да совесть продала продавец за копейки
графиняВишенка• 16 октября 2015
Ответ дляАминаЕлена
+++++++++++++++++
Бывает и такое• 16 октября 2015
У меня была похожая ситуация, отправляла девочке гель-лаки, упаковала очень хорошо и в пупырки и в бумагу и в коробочку положила, но Укрпошта все равно как-то умудрилась кокнуть одну бутылочку. Моя ошибка была в том, что протупила и не написала на упаковке КРИХКЕ. В итоге вернула покупателю деньги за разбитую бутылочку, хотя покупатель видя количество и качество упаковки был в общем против, но мне жутко было неудобно.
Зато теперь имею опыт - Укрпочта может расхреначить любую упаковку и если отправляешь что-то, что имеет хоть какой то намек на повреждение, то лучше перестраховаться.
Olya Gruzin• 16 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
да совесть продала продавец за копейки
Анонима включила нечаяно.
У меня в голове не укладывается такое отношение.
Я так поняла,что продавец не стала заморачиваться когда попросили отправить укр почтой. Небрежное отношение к своему клиенту и своему товару. Что совести нет это точно
графиняВишенка• 16 октября 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Анонима включила нечаяно.
исключительно без совести и чести продавец.
считаю полностью ее вина-упаковывать товар надо надлежаще.