Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2015

Мужчина в постели никакой... как быть??

У меня диллема... подскажи, кто проходил подобное ?? Нравится мужчина, 33 года, спокойный, не жадный, не скандальный, НО в постели просто никак.... чуть встал, туда сюда и упал.... и размер не особо. Вот как с такими мужиками живется ? Находите какие-то другие способы, выход из ситуации, если во всем остальном мужик устраивает ?
автор Кожугетовый ансамбль • 16 октября 2015
Ответ дляПошаманю

Он Вас боится

возможно. мы с ним как огонь и вода, я активная, вспыльчивая, он спокойный, тихий

Лапка• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

и как вам живется с ним ? ? если вам нравится активно, а он в одной позе ? находите компромис?

у меня был комплекс перед ним,до него с мужиками такое вытворяла,и верх ногами и как хочешь короче.С ним была скромницей,то беременность сложная,то потом ребенок,раз в неделю кое как мне хватало.А в 33 меня переклинило,хочу всегда и везде и при чем только развратный секс,ну без насильства конечно,без боли,только по попе и груди можно) Пытаюсь ему все объяснить чего я хочу.Накупила белья,лубрикант,пока мои попытки привели к тому что у нас классно выходит не знаю как это правильно обозвать,дводим друг друга без глубокого проникновения.Типа имитация секса,но нам обоим это нравится,не пальцами,а тремся короче
Пошаманю• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Хотя в плане жизни должно быть комфортно, он излишюю активность будет гасить, а вы бы его зажигали. Может попробуете доверительные отношения выстроить, хотя если СЕКС в приоритете, не вытерпите, даже если любить будете, потом налево уйдете, любовника заведете. У меня подруга так, не разводиться с мужем, но любовника держит. это тоже сложно, свои ньюансы.
Ответ дляЛапка

ой, а можно подробнее?)))
Ответ дляПошаманю

да да, он меня гасит и мне это нравится, не люблю, когда мужики истерички как девки ... фу...
Лапка• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ой, а можно подробнее?)))

ему нравится когда я сверху скачу на нем как бешенная,т.е.у него стоит но он в плавках,я сажусь сверху и поехала,только не вверх вниз а вперед назад,ну понимаете...или он садится и я к нему спиной и попой двигаю,а он держит мои руки своей рукой,а другой мою грудь
Пошаманю• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Но как раз они более темпераментны в сексе. Не спешите рвать отношения с ним, возможно он вас боится, поэтому не уверен в себе, психологические причины тоже могут служить причиной такого. Попробуйте не давить на него, а быть более мягкой и чуствительной с ним, проявить заботу, а не похоть. На него может повлиять, а потом уже слепите что вам хочется в сексе. Попытка не пытка....хотя как сказать, вам есть что тереть. На одном сексе семью не посторишь, это факт.
Пошаманю• 16 октября 2015
Ответ дляЛапка

Каороче, ему легкий дроч, а вы массируете себе клитор, все счастлив ыи довольны
Лапка• 16 октября 2015
Ответ дляПошаманю

типа того)

Ответ дляПошаманю

вы знаете, я только об этом и думала, что все мои предыдущие хороши были в постели до одури, но ни с кем не срослось, тк кроме секса есть еще другие потребности и отношения. как правило кто хорош в постели- тот гамнюк по жизни...
Ответ дляЛапка

типа того)

оу )))))
Барышня_Смольный• 16 октября 2015
Если его все устраивает и он не ищет способы вас удовлетворить -то выход -любовник.
Пошаманю• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Это правда. И когда стоит важные жизненные вопросы, проявление заботы мужской, ответсвенности, уменя быть тылом, принимать важные решения, за повление ребьенка я вообще молчу, секс отходит в сторонку. Сестра развелась с мужем, на него смотреть не могла, потому что перестала себя чуствовать женщиной не в постели, а по жизни.

Вот не спешите мужика бросать, проявите к нему ласку без похоти, заботу и нежность, посмотрите ЧТО получаете в ответ от него и поймите что для вас важнее (на уровне эмоций).
Ответ дляПошаманю

спасибо, попробуем )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаете, у нас когда первый раз был, я такая вся подготовленная была, платице, чулочки с поясом, красивое белье, шпильки, дорогие классные духи, короче я так выглядела, что все мои предыдущие в таком виде меня трах...ли на измор. А с этим целовались целовались, потом я уже говорю ’ну это...давай’ а он мне смотрит в глаза и говорит ’ну дело не в тебе....’ я сначала не поняла, а потом меня как водой холодной облили.... у меня такого еще никогда не было.... на втором свидании у него вроде все стояло нормально, потом опять сбой. короче через раз работает. А он причину не говорит

1 во первsх не сравнивайте (даже подзлзнательно с бывшими)
2 ваш мужиченка немного импотент у него вяленький стояк ничего с этом не поделаешь
выход или ему кушать виагру два раза в неделю
или пускай он е..т вас вибратором
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

или пускай он е..т вас вибратором

как не сравнивать, когда там было ого го , а тут...... вот если б наоборот- я б бывшего и не вспомнила )) а так...
Морковку дай• 16 октября 2015
автор, рано или поздно вы ему измените, соскучившись по нормальному т*аху. Глупо говорить, на каком месте секс. Мы хоть и соц. общество, но природу ещё никто не отменял.
У меня так было. Тоже хороший мужчина, не беден... но без качественного секса туговато...
Наивная Хо• 16 октября 2015
его нужно отвести к урологу, это простатит
Морковку дай• 16 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

отвести? 33 летнего мальчика?)))
может маме записку передать?

Наивная Хо• 16 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

отвести? 33 летнего мальчика?)))
может маме записку передать?

а вы что 15 летняя девочка? или старая дева?
все знают как мужчины к врачам ходят....в большинстве
Пошаманю• 16 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Поддерживаю! К врачу не мешало бы, тогда точно знали бы это навсегда или временно...
оксюморон• 16 октября 2015
Вопрос тут не в мягкости ИМХО, а в том, что мужчина не считает нужным хорошо разогреть женщину+несовпадение в желаемых видах секса. Вы любите пожестче, а он нет.
Ну что Вам сказать....Моему браку 5 лет, идеальный муж, идеальный отец, а вот с сексом беда-беда. Разговаривали, чуть ли не разводились, было такое, что секса по три месяца небыло из-за того что мне не хотелось вялое туда-сюда.
И только сейчас (5!!!!! лет прошло) он стал менять свою тактику и я стала реально получать наслаждение от секса с любимым мужем.
Тьфу-тьфу-тьфу, если так пойдет и дальше то я буду на 7 небе.
оксюморон• 16 октября 2015
Кстати, Ваш мужчина не Овен, случайно?
Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Я вышла замуж за такого, секс был никакой, я его пролечила от простаты, и был регулярный секс, стоял ни стоял, все равно был. Теперь у него постоянно стоит сразу, и всё ок! Не отчаивайтесь. Просто у мужчины не было регулярного секса до вас.
Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Даже врач сказал, чтоту него спермики ленивые и детей не будет, мы не предохрянялись, но у нас теперь двое детей.
Белочкой зови• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

он добровольно пил, не помогает...

33 года... к доктору его н см до. Это скорее с промтатой проблемы. Еще так посидит и вообще ничего не сможет в койке
Lux Aeterna• 16 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
вы с человеком жить хотите или с членом?

глупо отрицать роль секса в жизни женщины. мы не в викторианскую эпоху живем. и наша реальность такова, что женщинам в 30-35 лет очень даже секса хочется, а мужчина в 30-35 лет от неуемного распития спиртных напитков в предыдущие годы начиная лет с 16 может эрекцию вообще растерять.

сама с таким ’мягким’ столкнулась еще давно, ему вообще 25 было. секс с презервативом был вообще невозможен, только таблетки пить гормональные
Ганцю в кєдах• 16 октября 2015
Я думаю, что бежать, роняя тапки... Иначе будет тянуть вас налево, а зачем такие отношения тогда? Если ему только 33, и уже никакой, то представляю, что в 40. Моему 39, интим пару раз в неделю, а бывает и то реже, а раньше почти каждый день ОГО-ГО, а то и по несколько на день (ночь)!!! Ведь страсть уходит, люди привыкают друг другу, ’приедаются’, и те минуты страсти - немного, но украшают нашу жизнь. Иначе будет потом тошнить от всей семейной рутины
Женамужная• 16 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

с человеком, поэтому и хочется узнать мнение ’бывалых’, кто живет с таким человеком, как выходите из ситуации?

я живу с таким. прекрасный человек, отличный муж и отец. но-импотент! обидно то, что раньше все было очень хорошо. причина-болезнь-в прямом смысле слова. у меня есть регулярный секс, оргазм всеми доступными способами. но это возможно только в том случае, когда человек действительно переживает за вас, хочет доставить вам удовольствие, то все будет ОК! зато я тут единственная аргументированно уверена, что мой муж мне не изменяет.
АфродитаПетровна• 16 октября 2015
как обычно-нужен любовник)