бибизяна• 16 октября 2015
Скелеты в шкафу или моя исповедь. Много-много текста
Меня наверное накрыло надо выговориться а подружкам такое не расскажешь. Заранее прошу простить за грамматические ошибки.
Родилась я в обычной семье, в 8 лет у меня умерла двоюродная сестра в возрасте 28 лет - мама меня взяла в квартиру где это все произошло и где была она, на похороны меня тоже взячли. С этого времени у меня началась задышка - панические атаки как сейчас говорят, и я очень боялась умереть и что умрет моя мама, если она где то задерживалась я бегала искала ее. Семья у нас была среднего достатка, но одевали меня ужасно я до сих пор помоню яркую оранжевую курточку из-за которой меня дразнили одноклассники. У меня до сих пор обида на маму что не купила мне барби, хотя деньги были тогда. Одноклассники меня называли уродиной и дразнили, и где то с 9 класса я стала хуже учиться, курить чтоб быть похожими на них. Папа меня начал избивать из-за учебы и из-за курения бил собачьим повадком по голове,ногам - мама защищала , но больше беспокоясь о том что скажут люди увидев мои сине -красные ноги. С мамой особой близости никогда не было не помню чтоб она целовала и обнимала меня. Даже сейчас нам заняли деньги на кватиру под проценты
Половую жизнь начала в 15 лет просто для интереса. Резала вены когда родители сильно возмущались.
Поступила в институт , вела беспорядочную секс. жизнь, работала проститутуткой около года, имела романы с женатыми мужчинами. Потом в 20 лет начала встречаться с будущим мужем , он конечно ничего не зает о моем прошлом и надеюсь не узнает Мужу я изменяла , но больше ради какого то спорт. интереса. Только раз у меня был роман который чуть не закончился моим разводом. Сейчас у меня есть ребенок и по моему все наладилось.
Вы прочитав это подумали что это какой- то бред, но просто мне нужно было выговориться.Я очень боюсь расплаты за свои ошибки, на меня иногда накатывает.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Это называется душевный мазохизм. вам нравится возвращаться в прошлое и восстанавливать в памяти эти ужасные ситуации. Чувствовать себя жертвой.
Хотите я про себя расскажу?
Вы говорите - уродина.Видели бы вы мой нос картошкой и кроивые зубы - повесились бы
Похороны? ну извините. Люди умирают.
Вас побили за курение?
Меня мама увидела как я в 15 лет глазки женатику строила, она меня так мокрой тряпклой отхлестала - я вся синяя ходила.
Вам барби не купили? А у меня подошва на сапогах лопнула пополам - я одевала кулечек на ногу а потом сапог - и так в школу ходила.
Вам мало денег на булочку давали?
А 20 грн в неделю и живи как хочешь?питание одежда учеба ( тогда средняя зарплата около 300 грн стоила)
Я была отличницей - но родители не могли ( не хотели ) меня тянуть - ПТУ. Представляете себе, ПТУ сол средним балом 5.
У меня был выбор. жевать сопли всю жизнь - или грызть землю зубами.
Уже на последнем месяце обучения в ПТУ Я нашла работу, потом еще одну, потом заочка.
Родителей своих люблю. Очень люблю.
Свою жизнь строю сама.
Не скажу что ошибок не было - но я на них не зацикливаюсь. можно? - Исправляю. Нет - иду дальше по жизни.
Хотите я про себя расскажу?
Похороны? ну извините. Люди умирают.
Вас побили за курение?
Вам мало денег на булочку давали?
Родителей своих люблю. Очень люблю.
Свою жизнь строю сама.
кулечки знакомы, в том то дело я не уродина со мной и сейчас на улицах знакомятся, и когда меня мама называла толстой я весила 50 кг при росте 170. Я их тоже люблю, но поддержки от них не жду.
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Автор, не корите себя. , все идет из детства , ваше поведение было обусловлено травмой детства. Если человек искренне раскаивается перед Богом и принимает Его Спасителем, то Господь дает ему новые белые одежды и прошлая жизнь не должна висеть грузом за спиной, она в прошлом, ее уже нет.
Просто живите так, что бы сейчас ваша совесть была спокойна.
ТрамвайGirl• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
И никто не сказал что мы будем отличными родителями
возможно наши дети когда вырастут тоже нам что то вспомнят
Обязательно вспомнят!
Уже вспоминают! Дело в том, что то, что мне очень не понравилось в детстве - я не делала со своим ребёнком. Но делала другие ошибки, свои.
бЭйбА• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
про меня может некрасиво но это реально мое где то у меня накипело, я смотрю на своего мужа и только сейчас понимаю как мне повезло и какое счастье мне досталось - и я наверно просто не заслуживаю этого
Просто полюбите себя такой, какая Вы есть. Уверена у Вас есть много хорошего, помните об этом. Любите и цените мужа и детей, постарайтесь стать лучше, добрее, умнее, красивей чем Вы есть сейчас. Поощряйте и хвалите себя за это. Главное сделать первый шаг... А Вы его уже сделали, Вы проанализировали свою жизнь и поняли, где совершили ошибки.
И еще, простите родителей и не повторяйте их ошибки. Дети не должны отвечать за грехи родителей.
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
а зачем изменять мужу было? какая то слабенькая на передок.
да не слабенькая она , в детстве был недостаток любви, таким образом компенсировала , это простейшее в психологии .
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Обязательно вспомнят!
стараюсь не бить и не кричать, стараюсь в разумных пределах баловать - и просто люблю не ожидая ничего взамен. А не так как у моих родителей поедишь на огород купим что то. постоянные условия.
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Сходите в церковь исповедуйтесь, станет легче.
а по житейски - да ничего особенного у вас нет, у меня подружка тоже проституткой подрабатывала, и ничего, счас нормальная мама и жена:)
да и у меня лично интересного много было, только я не буду рассказывать:))
Укуси меня• 16 октября 2015
Правильно сделали, что выговорились! Никогда, даже если вас будут резать, не признавайтесь мужу и ребёнку. И не пейте.
Вы уже пережили такое, что этой жизни вас не сломить. Пришло время реальных достижений: учиться, создавать свое полезное дело (не купи-продай), помогать людям.
Счастливо вам!
ТрамвайGirl• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Надо давно уже думать о том, как ВЫ их сможете поддержать. Родители вас старше, минимум на 20 лет. Они не вечны. Может, мысль о том, что они уже пожилые - добавит вам чувства сострадания к ним.
Автор, моя подруга ходила к психологу тоже со сложной ситуацией...психолог ей посоветовала пойти на море (оно у нас есть) там выговориться, выплакаться, покричать, отпустить все обиды и боли ...у нее были очень большие обиды на маму, при чем мамы давно нет в живых...она все сделала, ей действительно стало легче...не нужно все держать в себе. Еще почитайте Ольгу Валяеву...все будет хорошо!!!
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
девочки, а вы читайте и мотайте на ус. Растите своих детей в любви, доверии и уважении, что бы они росли уверенными в себе, что они умные, достойные , красивые и знали , что родители это лучшие друзья и советчики. Не надо растить запуганных существ от криков и побоев.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
морально поддержать, помощи не прошу хотя бы иногда сочувствия. Я незнакомым людям всегда помогу, ребенка пожалею, а за своего родного вообще молчу. А тут для меня непонятно я долгое время думала что я их неродной ребенок...
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы знаете. Я вам таких скелетов из своей жизни могу рассказать, из жизни мужа, знакомых.
Но есть такой момент. называется самовоспитание.
бог с ним тем курением и сексом в 15 лет.
Но когда будучи студенткой спишь с женатиками или проститукой - это уже ваша ответсвенность. и незачем родителей туда лепить.
ой, да все от родителей,
а уж ранняя половая жизнь так точно 100 процентов из-за этого - недолюбленность, ненужность, поиск тепла, которого не было в семье-
типичная картина 90-х, когда взрослые были в шоке не знали что делать и детьми не занимались в принципе.И так росли многие-многие, да из этой темы это видно, вообще-то.
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Ответ дляkaty05
это не исповедь. это факты.
исповедь перед Богом.
у вас душа мечется, рвется. ей очень плохо. вы ее своими грехами загнали, да не выгнали.
днем плохие мысли отгоняете, а ночью они вылезают как кариес,да?
на исповедь!!!! для начала 50 псалом вам в помощь. в любом молитвослове есть в утренних молитвах.
не затягивайте с исповедью.... пока ваш друг слева вас окончательно не победил ((((
исповедь перед Богом.
Для Бога не нужны посредники, покаяться можно и дома перед Богом , главное, искренне, когда все сам понимаешь.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Наверно это и цель этой исповеди разговаривайте с детьми, знайте чем они дышат, какие у них мечты и не бейте
Трактор Вика• 16 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нам легче. Во первых нервы на месте от того что есть чем ребенка накормить. Во вторых мы сейчас усиленно меняемся опытом. А что наши родители? их били и они бил. Их задача в 90-е было кусок хлеба нам достать. И на том спасибо. Что руки не опустили, не спились.
Кина_не_будет• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, вот такими установками вы только разрушите свое счастье.
Посмотрите на это с другой стороны. Что вы могли и дальше идти по наклонной, но вернулись к нормальной жизни и обрели счастье. И за это вам награда - близкий человек.
Ну и совет от профессионала. Поработайте с психотерапевтом, проработайте травмы детства, и вы увидите как все наладится в голове, и заодно в жизни. Не занимайтесь саморазрушением, идите к психотерапевту и работайте. Очень вас прошу. Вы нормальнее и лучше многих, поверьте. Вам надо избавиться от травмирующего, от того, что заставляло вас идти тем путем.
Удачи вам!
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Меня родители не били, и не кричали, но близости не было, они растили детей так по-советски, тогда не принято было с детьми нежными быть, показывать свою любовь, быть откровенным. Тоже потом были проблемы из-за этого.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня у мамы цель была что то достать, работала в торговле. Объсните зачем надо было покупать 10 одинаковых китайских платьев одного размера - так в памяти это врезалось. И с этими постоянными вылазками непонятно зачем ее дома не было.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Удачи вам!
спасибо
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Вы не корите себя , здесь много детей 90-х , так что наша юность и молодость тоже далека от ангельской, главное, что мы поняли свои ошибки, раскаялись и пытаемся все-время становится лучше.
Трактор Вика• 16 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так тут вся страна такая
потеряное поколение.
Как то гуляла с дочкой и разговорилась с бабушкой сорбачницей.
Говорит она - вы сейчас даже не представлете какие вы счастливые, что имеете возможность любить своих детей.
Говорит, родила дочку в 71-м, в 6 месяцев в ясли, потом школа продленка, потом институт. Оглянулась? Жизнь прошла, а был ли у меня ребенок?
потеряное поколение. Как то гуляла с дочкой и разговорилась с бабушкой сорбачницей.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так тут вся страна такая
потеряное поколение.
может и так недолюбленные многие и комплексов много
Однозначно• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
ну, если и дальше будете мужу изменять, то наверняка не заслуживаете.
Злюка-закусюка• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так тут вся страна такая
потеряное поколение.
да, так и было, а те, кто старше , так вообще. Моя бабушка маму родила в 52 году в тайге , потом вернулась в Украину , маму сестре отдала на воспитание, а сама трудилась всю жизнь, так с мамой у них никогда теплых отношений не было, как чужие люди, но отдать должное нас тянула , всем помогала . , но очень жесткая была из-за жизни тяжелой.
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так тут вся страна такая
потеряное поколение.
Плюс мильйон..
Так это вам - точнее вашей собеседнице - повезло с пониманием того что с ней было.
А многим уже по 60, а они считают, что так как они с детьми и надо. И страшно возмущаются, как это так мама с ребенком дома, а у нее не идеальный порядок, и не 150 блюд наготовлено. момент воспитания и общения с ре просто выпадает, как несуществующий.
потому что у них он именно что несуществовал...
Болтушка Му• 16 октября 2015
Автор, всё у вас будет хорошо! У всех свои скелеты! Но нужно жить дальше и радоваться жизни, брать от жизни всё! И не зацикливайтесь на прошлом, отпустите его! Если прошлое будет ходить с вами рядом тенью, то вы никогда не будете счастливы на все 100%. Удачи и счастья вам!!!
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
спасибо написала полегче стало.