бибизяна• 16 октября 2015
Скелеты в шкафу или моя исповедь. Много-много текста
Меня наверное накрыло надо выговориться а подружкам такое не расскажешь. Заранее прошу простить за грамматические ошибки.
Родилась я в обычной семье, в 8 лет у меня умерла двоюродная сестра в возрасте 28 лет - мама меня взяла в квартиру где это все произошло и где была она, на похороны меня тоже взячли. С этого времени у меня началась задышка - панические атаки как сейчас говорят, и я очень боялась умереть и что умрет моя мама, если она где то задерживалась я бегала искала ее. Семья у нас была среднего достатка, но одевали меня ужасно я до сих пор помоню яркую оранжевую курточку из-за которой меня дразнили одноклассники. У меня до сих пор обида на маму что не купила мне барби, хотя деньги были тогда. Одноклассники меня называли уродиной и дразнили, и где то с 9 класса я стала хуже учиться, курить чтоб быть похожими на них. Папа меня начал избивать из-за учебы и из-за курения бил собачьим повадком по голове,ногам - мама защищала , но больше беспокоясь о том что скажут люди увидев мои сине -красные ноги. С мамой особой близости никогда не было не помню чтоб она целовала и обнимала меня. Даже сейчас нам заняли деньги на кватиру под проценты
Половую жизнь начала в 15 лет просто для интереса. Резала вены когда родители сильно возмущались.
Поступила в институт , вела беспорядочную секс. жизнь, работала проститутуткой около года, имела романы с женатыми мужчинами. Потом в 20 лет начала встречаться с будущим мужем , он конечно ничего не зает о моем прошлом и надеюсь не узнает Мужу я изменяла , но больше ради какого то спорт. интереса. Только раз у меня был роман который чуть не закончился моим разводом. Сейчас у меня есть ребенок и по моему все наладилось.
Вы прочитав это подумали что это какой- то бред, но просто мне нужно было выговориться.Я очень боюсь расплаты за свои ошибки, на меня иногда накатывает.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 октября 2015
Автор,что я вам таки скажу...:)Чувство вины и самобичевание откачивает неимоверное колическтво безценной энергии,которая нужна человеку для здоровья,да и вообще для жизни.Могу посоветовать воспринимать все ошибки молодости с позиции опыта,который должна была познать ваша душа.
А по поводу проституции...так вы хоть с собой честны и называете вещи своими именами,а то ведь каждая вторая тоже занималась или занимается этим...(и что еще более интересно с собственным мужем),только за подарки или путешествия,а некоторые даже за поход в ресторан или клуб...
Главное теперь детей воспитайте нормальными людьми...ведь вы уже знаете как не нужно вести себя родителям...
Шопингмонстр• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
ищу еще и панические атаки усилились, но не могу пока найти хорошего психотерапевта
ищите в себе почему паническая атака ,т е конкретно что ужаснуло ,найдете и паника пройдет
Гербария• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
А у вас псих.образование ?
у меня похожая история, хотя картинка внешне благополучная. и выкарабкивалась я очень долго.
потом да, получила образование, только не психолога, а психотерапевта.
извините, я не хотела вас задеть - понимаю, что написала лишнее. мне иногда ’чистое знание’ помогает понять себя.
Ответ длябибизяна
не могу на исповедь я не представляю как я священнику буду про все это рассказывать
Лучше уж к хорошему психологу.Батюшки разные бывают...может быть еще больше почувствуете чувство вины,а не раскаивание.Меня как отвернуло от батюшек.....одному исповедовалась....говорю,что были у меня лишние мужчины и это тяготит меня,а он-так ты блудствовала???...Вот такой козел!:)))
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Из за этого и не хочу , исповедь у меня не на минуту как минимум полчаса, т.е. не во время службы.
Ответ длябибизяна
Поверьте,нам не нужны посредники с творцом.Это только бизнес....
А профессиональный психолог поможет вам установить гармонию в душе.
Гербария• 16 октября 2015
единственный священник, который не вызывает у меня профессионального зуда, это мой бывший одногруппник, с которым я получала свое первое образование как социальный работник. он не теряет трезвость мысли, способен правильно формулировать вопросы и оказывать поддержку, не прикрываясь в сложных случаях религиозными категориями. когда я вижу и слышу остальных, я понимаю, что у большинства ’батюшек’ значительные трудности - и им бы пара-тройка месяцев, а то и лет в терапии не помешали бы))).
Ответ дляТрактор Вика
Ой! Да хватит чуть что родителей винить! Что они сделали? барби не купили и за сигареты отлупили? Прям ужас ужасный.
На похороны повели. Умереть не встать.
Автор. Вы! И только вы сторите свою жизнь. Вам, и только вам нести за нее ответсвенность. Нагородили вы конечно не мало. Но всегда есть возможность стать лучше.
Всегда можно бросить курить, питьь шлятся.
Э/то называется работа над собой.
А у вас течете по жизни, как колода по реке.
На похороны повели. Умереть не встать.
Э/то называется работа над собой.
Тоесть вы хотите сказать что социум,а в особенности родители ни как не влияют на формирование личности человека?Позволю не согласиться....это все влияет,но вот в большей или меньшей степени зависит конечно от личных заложенных качеств человека.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляГербария
Поэтому и не хочу не раз слышала как батюшка начмнал осуждать, а мне для полного ’счастья ’ его осуждения не хватает
Ответ длябибизяна
про меня может некрасиво но это реально мое где то у меня накипело, я смотрю на своего мужа и только сейчас понимаю как мне повезло и какое счастье мне досталось - и я наверно просто не заслуживаю этого
каждый заслуживает то что имеет и не вам решать что именно вы заслужили, живите и радуйтесь что вы и ваши близкие здоровы!
Ответ дляБорец за справедливость
Вы знаете, нету
Муж мой первый и единственный мужчина - с 18 лет, но по большой и взаимной любви
Курить никогда не пробовала и не хотелось (более того, терпеть не могу курящих рядом с собой), спиртное -бокал шампанского или вина попраздникам (водка, пиво, энергетики - невкусно и неинтересно). В компании звали, но мне было неинтересно - вместо тусни я дома, лёжа на диване попой кверху, читала книги.
Вот такая я зануда
И иногда моя высокоморальность мне даже мешает...
Ну вот Вам и ответ : Ваш недостаток это занудство, извините но наверное людям с Вами скучно!
Вы кстати не в монастыре живете? Ах, да, Вы же замужем...
Гербария• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
знаем - проходили(. у меня это было - и ничего хорошего из этого не вышло, благо, уже была довольно взрослой и от осуждения смогла отбиться. мне в свое время принесли облегчение сеансы терапии (личной и групповой), обучение (знание теории) и разговоры с женщинами старше меня, которые выслушали меня, не осуждая. о том, как мне плохо и как меня бьют, я рассказала в первый раз школьному психологу, но безрезультатно. а второй - уже в 22 взрослой подруге. рассказала маленький кусочек, но и от этого было уже хорошо, - после того, как молчала всю жизнь.
Ответ дляДедуськина бабуська
А зачем Вам исповедоваться? Единственная женщина, которая сопровождала Иисуса мария магдалена тоже была проституткой и была прощена. Это пусть ваши родители каждый день молят о прощении за свою звериную жестокость, а все ваши ошибки это их работа, и 90-е здесь не причем
Магдалена не была проституткой.Этот факт придумали позже,когда переписывали библию.Половина из написанного там-вранье!
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляГербария
Я никому никогда не рассказывала сегодня в первый раз. Мне завтра 34 года исполняется решила что-то менять а в воскресение хочу бросить курить
Магиня• 16 октября 2015
У меня есть знакомая.С очень похожей судьбой.Долго рассказывать,но в 20лет она работала проституткой во Франции.Это было около 10лет назад.Она индивидуалка,дорогая.Но очень хороший и добрый человек.Занималась этим,чтобы уйти от той проклятой нищей жизни,что была у неё здесь.Родители там не дай бог...
Вобщем скопила она на магазин,уже около 2лет занимается бизнесом.Уехала из Парижа в город попроще,где её никто не знает.Познакомилась с хорошим парнем с Украины,и забрала его туда.Он ничего не знает о ней.Мы молимся,чтоб у них всё было хорошо.Она очень хочет ребенка.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляМагиня
Будет ребенок я долго сама не решалась на 9 году брака решилась.
Дедуськина бабуська• 16 октября 2015
В западном католическом христианстве Мария Магдалина блудница, раскаявшаяся грешница, которая помазала Иисусу ноги миром и оттёрла их своими волосами Ее часто изображали в образе раскаившейся блудницы на картинах старые мастера, например,,Кающаяся Мария Магдалина,, . В православной христианстве придерживаются Вашей версии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 октября 2015
Я тоже через многое прошла, пришла все-таки в нашу родную православную церковь с мужем (хотя была противником ее и он тоже), по началу, там даже голова кружилась, у мужа темнело в глазах. Я не знаю как молодеж может обойти грязь мира сего. Такие ведь сети.
К исповеди шли почти год. Все мешало. Все. Даже трамвай час не ходил. Сейчас счастливы, раньше и детей не могли и т.д. Сейчас двое. И только с церковью понимаем суть брака, как возможно не изменять и т.д. и муж поменялся и я. (Раньше бросалась тарелками, уходила каждый месяц, сейчас все совсем по другому, понимание всего другое).
И на сердце намного хронически легче, умиротворение (в своей определенной степени). И вам сего желаю!