бибизяна• 16 октября 2015
Скелеты в шкафу или моя исповедь. Много-много текста
Меня наверное накрыло надо выговориться а подружкам такое не расскажешь. Заранее прошу простить за грамматические ошибки.
Родилась я в обычной семье, в 8 лет у меня умерла двоюродная сестра в возрасте 28 лет - мама меня взяла в квартиру где это все произошло и где была она, на похороны меня тоже взячли. С этого времени у меня началась задышка - панические атаки как сейчас говорят, и я очень боялась умереть и что умрет моя мама, если она где то задерживалась я бегала искала ее. Семья у нас была среднего достатка, но одевали меня ужасно я до сих пор помоню яркую оранжевую курточку из-за которой меня дразнили одноклассники. У меня до сих пор обида на маму что не купила мне барби, хотя деньги были тогда. Одноклассники меня называли уродиной и дразнили, и где то с 9 класса я стала хуже учиться, курить чтоб быть похожими на них. Папа меня начал избивать из-за учебы и из-за курения бил собачьим повадком по голове,ногам - мама защищала , но больше беспокоясь о том что скажут люди увидев мои сине -красные ноги. С мамой особой близости никогда не было не помню чтоб она целовала и обнимала меня. Даже сейчас нам заняли деньги на кватиру под проценты
Половую жизнь начала в 15 лет просто для интереса. Резала вены когда родители сильно возмущались.
Поступила в институт , вела беспорядочную секс. жизнь, работала проститутуткой около года, имела романы с женатыми мужчинами. Потом в 20 лет начала встречаться с будущим мужем , он конечно ничего не зает о моем прошлом и надеюсь не узнает Мужу я изменяла , но больше ради какого то спорт. интереса. Только раз у меня был роман который чуть не закончился моим разводом. Сейчас у меня есть ребенок и по моему все наладилось.
Вы прочитав это подумали что это какой- то бред, но просто мне нужно было выговориться.Я очень боюсь расплаты за свои ошибки, на меня иногда накатывает.
Шкура Шуры• 16 октября 2015
К чему вся эта исповедь??Все то вы делали просто так или из-за спортивного интереса...Какая-то пустота,бессмысленность,безразличие во всём..Занимаетесь саморазвитием,не от большого ума вы всем этим занимались......
Засомневаю• 16 октября 2015
Автор..а мне вас не жалко абсолютно.. Низкий достаток в семье и плохое отношение родителей не повод вести себя подобным образом..Низкие моральные качества..вот это проблема..Секс в 15 это норма...а вот проституция и измены мужу это грязь..Мы сами вибираем свой путь..и знаем что такое хорошо и что такое плохо..Ах какая я бедная и несчастная..недолюбленная...без красивых шмоток в детстве...и проблемах в школе..Знаете что скажу..даже если бы у вас были другие родители и красивая одежда...ничего бы не изменилось...дело в вашей низменной натуре...и моральных принципах..Теперь животе с этим..что уж..
Борец за справедливость• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
я хорошо училась, книг прочитала очень много в 3 библиотеках записана была. С фонариком под одеялом читала по ночам - теперь зрение -6
В описанном вами кошмаре вы ещё и много читали и хорошо учились!!! Тогда вам просто респект
Думаю, именно благодаря прочтённым книгам вы смогли всё-таки выкарабкаться из болота. А то, что я вам предложила прочесть, это даже не книга, а беседа с психологом. Надеюсь, она поможет вам заполнить утерянные (или не полученные) вами в детстве кирпичики основ мироздания
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
открыла начала читать спасибо
Точная копия плова• 16 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
а мне автора жаль до слез, не знаю почему читала и плакала
тоже читаю и плачу.прям,как я.ну кроме проституции.необласканая в детстве.муж говорит,ты обижена на весь мир.но я никак не могу простить родителей. хоть убей меня.ребенка своего облизываю и балую,чем могу.она не хочет,а я ей покупаю разные шмотки,гаджеты и отдых в разных лагерях на всех каникулах.но она у меня не разбалованная-ответственная,отличница и активистка,и красавица.не то что я-толстая кикимора с кривыми зубами и золотой медалью.сижу на советчице-и строчу советы
Ответ дляЗасомневаю
Секс в 15 норма?!
По-моему, в столь нежном возрасте это возможно только по неземной взаимной любви, а не как у автора - ’просто для интереса’.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
почему вы так думаете у меня 2 высших образования, второе получила в 28 лет. Собиралась в аспирантуру поступать на психолга но забеременела не получись
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
обиды на весь мир у меня нет, и большой плюс я сумела себя полюбить
Точная копия плова• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
я тоже себя люблю.даже очень.но в душе такая обида на всех.не могу отпустить никак.вроде попускает моментами.а потом кто-то насрет(образно) и опять закрылась.и книжки читала.и на колесах постоянно-гидомазепин,адаптол.
И ни хрена не помогает.
Ответ дляБорец за справедливость
Секс в 15 норма?!
ой да ладно, не будьте ханжой! Вы наверное тоже не святая, есть что вспомнить и о чем детям не расскажешь...
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
И ни хрена не помогает.
я думаю с этой сходить к психотерапевту
Засомневаю• 16 октября 2015
Ответ дляlaska_vo
Ну, она же высокоморальная в отличии от автора, по этому ей секс в 15 это норма.
А вы видно девственницей замуж выходили?))
Точная копия плова• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
я думаю с этой сходить к психотерапевту
тоже так думаю.
бывают такие моменты,что чувствую как схожу с ума.тогда пару таблеток и спать.
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
тоже так думаю.
я таблетки не пью пока справляюсь сама, но к психотерапевту пойду обязательно
Точная копия плова• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
потом отпишитесь,как все прошло.поможет или нет.
Вы откуда? я-Харьков
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Вы откуда? я-Харьков
я с киева но выросла и жила до 22 лет в харькове
Точная копия плова• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
прикольно.земляки
Ответ для11179
Вы знаете, нету
Муж мой первый и единственный мужчина - с 18 лет, но по большой и взаимной любви
Курить никогда не пробовала и не хотелось (более того, терпеть не могу курящих рядом с собой), спиртное -бокал шампанского или вина попраздникам (водка, пиво, энергетики - невкусно и неинтересно). В компании звали, но мне было неинтересно - вместо тусни я дома, лёжа на диване попой кверху, читала книги.
Вот такая я зануда
И иногда моя высокоморальность мне даже мешает...
Засомневаю• 16 октября 2015
Ответ дляlaska_vo
Неа, не девственницй. Просто как по мне, то человек который считает нормой секс в 15 не может быть выслокоморальным и упрекать кого-то в аморальности.
Я не считаю себя высокоморальным человеком..может попадете ,где я это писала?Но я не занималась проституцией и не изменяла мужу..И во всех своих плохих поступках,я могу винить только себя..а не перекладывать вину на родителей..и жизненные обстоятельства..А вы видно увидели в авторе себя..раз вас так задел мой пост?
Ряженка• 16 октября 2015
Автор, главное, что Вы всё осознали. У каждого свои скелеты в шкафах. Бывает и по хлеще.
Всё идёт родом из детства, от недолюбленности родителей. Многое Вы делали на перекор им, Вам казалось, что так Вы самоутверждаетесь. Многие эти пользовались. Да, Вы были не правы когда так поступали, но это жизнь, и вы учитесь на своих ошибках. Жалеть я Вас не буду, Вы сами всё понимаете.
Скажу одно, Вы выбрались из этой помойной ямы, нашли в себе силы встать на верный путь.
Вы прошли через многое, и главное всё осознали, что было, то прошло. Не живите прошлым.
Всё будетхорошо!!!!
Ряженка• 16 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы знаете, нету
Вот такая я зануда
и ник у Вас в тему))
бибизяна
• 16 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
А я не перкладываю ни на кого вину я сама пытаюсь в себе разобраться и понять первопричины
Засомневаю• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
Первопричины..это аморальность..И уже нет смысла в этом копаться..Хотите быть хорошей ..будьте ею..Любите мужа и ребёнка..Станте волонтером..сделайте что-то доброе и хорошее..тогда у вас появится повод для самоуважения..А прошлое..отпустите и забудьте..этого не было и точка.Представьте себе огромную стену,которая отделяет вас от той жизни и поступков..и каждый раз представляете её больше и больше...отгораживайтесь.
Ответ дляРяженка
и ник у Вас в тему))
Ага)) Это ж-ж-ж неспроста
Маруська Му• 16 октября 2015
Ответ длябибизяна
про меня может некрасиво но это реально мое где то у меня накипело, я смотрю на своего мужа и только сейчас понимаю как мне повезло и какое счастье мне досталось - и я наверно просто не заслуживаю этого
вы не одна такая, вот форум людей , выросших в дисфункциональных семьях , там вас поймут
Перед вами список характеристик, которые, похоже, присущи тем, кто вырос в алкогольной или дисфункциональной среде.
1. Мы замкнулись в себе и стали бояться людей и авторитетных лиц.
2. Мы стали искателями одобрения, утратив при этом способность быть собой.
3. Нас пугают разгневанные люди и любые критические замечания в наш адрес.
4. Мы либо стали алкоголиками, либо вступили в брак с алкоголиком, либо и то и другое, либо нашли другую зависимую личность, например трудоголика, чтобы удовлетворить нашу болезненную потребность в покинутости.
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.
6. У нас чрезмерно развито чувство ответственности, нам проще заботиться о других, чем о себе; это позволяет нам не замечать наши собственные недостатки и пр.
7. Мы испытываем чувство вины, когда защищаем себя, а не уступаем другим.
8. Мы стали зависимы от эмоционального возбуждения.
9. Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».
10. Мы глубоко запрятали чувства из нашего травмирующего детства и утратили способность чувствовать или выражать чувства, потому что это причиняет слишком сильную боль (отрицание).
11. Мы сурово осуждаем себя, у нас не развито чувство собственного достоинства.
12. Мы зависимые личности - мы панически боимся быть брошенными и делаем все, чтобы удержать отношения, лишь бы не испытывать болезненное чувство покинутости, доставшееся нам от жизни с нездоровыми людьми, которые никогда не были эмоционально с нами.
13. Алкоголизм – семейная болезнь; мы стали со-алкоголиками и приняли все признаки этой болезни, даже если не употребляли спиртное.
14. Со-алкоголики реагируют на действия других, а не действуют активно сами.
В ВДА вы сможете свободно выражать боль и страхи, которые раньше держали в себе. Вы освободитесь от стыда и вины, унаследованных из прошлого. Вы станете взрослым и больше не будете заложником детских реакций. Вы научитесь принимать и любить себя, восстанавливая вашего внутреннего ребенка.