Не обижаюсь• 13 декабря 2024
Для чего нам дается старость? очень боюсь дожить до преклонного возраста
мне сейчас 50, в роду все долгожители, бабушка вообще 96 лет прожила. Смотрю и не понимаю, какие радости от жизни можно получать в преклонном возрасте. Родителям глубоко за 80 (я поздний ребенок), все друзья и почти все родные умерли (у мамы было еще 3 брата, уже только она осталась), куча болячек, которые не особо лечатся и плохо контролируются лекарствами, лет с 80 оба говорят, что жить стало неинтересно, жизнь утратила смысл... Они в разводе, с утра до ночи дома одни, я на работе целый день, дети взрослые, тоже работают, внуков пока нет. родители в разводе, каждый живет отдельно, разрываюсь между ними. Им и скучно, и плохо, и куда то пойти поехать уже не могут физически, остается телевизор и компьютер... Общения практически нет. И я и для себя не вижу перспектив... в чем смысл всего этого ? кто чем думает в старости заниматься, у кого то есть позитивные мысли по этому поводу ?
Chaterbox• 13 декабря 2024
Надеюсь дожить до старости в своем уме. Очень хочу увидеть что там дальше будет.
ТихоЯ• 13 декабря 2024
мне 30, и у меня тоже постоянно компьютер в жизни, ничего и не надо другого) в 80 или в 30, разницы не вижу, лишь бы здоровье позволяло..
Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2024
Моїй бабці зараз 86
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
От на днях підвозила на день народження свого тата (70) де збиралася родина
Але вона все життя в русі діти внуки правнуків зараз ще доглядає трохи
Діди і баби мого чоловіка всі покійні дід помер в 2022 в 95 вони жили до 80 у парі думаю в цьому є певний секрет довголіття
Бувають люди і в 40 напівживі, а бувають цікавезні в старості як от нашого діда було в 95 цікаво слухати
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
Силиконочка• 13 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Моїй бабці зараз 86
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
Бабуля вашего папу в 16 родила? Или она не его мама?
Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Мама мами мама на 6 р молодша за батька
Його мама була старша на 7 років
Краля-Галя• 13 декабря 2024
Моя бабуся померла в 97 років
До останнього в огороді щось копала сопала, казала старіють ті хто не рушиться
Не обижаюсь
• 13 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Не пробовали они сейчас сойтись для общения?
нет, терпеть друг друга до сих пор не могут
Рассказница• 13 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Моїй бабці зараз 86
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
Жаліється на спину і все
Розум ясний це основа нашого роду зараз
Пишаюся нею дуже
Моїй в 95 зробили операцію, грижу, то вона наступного дня ходила як ні в чому не бувало. А все не хотіла робити, говорила скоро помру.
Щаслива Я• 13 декабря 2024
Дедушка умер почти в 99 лет, и только незадолго перед смертью он сказал, что уже, наверное, устал жить… Бабушка умерла в 96 лет, но она реально доживала, это было видно, очень за ним тосковала. Пока они были живы вдвоем, настрой у них был отличный. Ну и дети-внуки-правнуки придавали оптимизма.
У меня уже другой подход. Я почувствовала, что устала, уже в 40 лет, в какой-то момент остро поняла, насколько е……й этот мир людей, хотя планета прекрасна. Жаль, что сейчас нет достаточно средств и сил путешествовать, быть на природе, как раньше, это меня спасало.
Веселуха Муха• 13 декабря 2024
Мне 51, и у меня висит шикарный брючный итальянский костюм на мою свадьбу ) свадебная подорож больше занимает голову
не думаю как-то
секс солнце вино дети внуки
не думаю как-то
секс солнце вино дети внуки
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2024
Нещодавно бабуся померла в майже 92.
Останні майже 3 роки була лежачою і з глибокою деменцією - спутана свідомість, кричала днями і ночами, зривала памперс і розмазувала його вміст, не впізнавала близько. Це мука мука і для неї, і для близьких.
Тому не знаю для чого така старість.
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Я тоже хочу чтобы про моей жизни состоялось пришествия инопланетян
Chaterbox• 13 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Точно. Только этого и астероида нам не хватает
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
У меня отец в 85 преподает в универе, профессор, был инсульт пару лет назад но полностью восстановился . При чем здоровье у него плохое всегда было, тот там болит то сям , нытик по жизни . Но при этом пережил мою здоровую по жизни маму , которая внезапно заболела раком и сгорела за пол года . Мама умерла в 75, была его младше на 7 лет
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нещодавно бабуся померла в майже 92.
Тому не знаю для чого така старість.
Я этого больше всего боюсь , я не смогу обслуживать
Водійка хімарса• 13 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
🤭🤭🤭