ЗдесяЯ• 16 октября 2015
Синдром хронической усталости, кто сталкивался?
Это реальная болезнь, которая постигла моего очень хорошего друга. Ко мне обращаются за помощью, а я реально не знаю как помочь.Человек спит практически целые сутки,не имеет желания и сил ничего делать, руки трясутся и так уже 3 недели.
західний_діалект• 16 октября 2015
у моей знакомой были подобные симптомы. За руки точно не знаю, но то что лежала на кровати и не могла встать, не было сил, а о еде и не было речи...
Вообщем она сказала, что был низкий гемоглобин, лежала в больнице, капалась...
Меня прет))• 16 октября 2015
У меня была такая фигня!так вот попала я в больницу с нервным срывом!Потом уволилась и три месяца бездельничала.И было мне все по фигу:мой кредит,мама,друзья.Стояла на шестом этаже и думала выброситься из окна.Что помогло?Поехала к маме,ходила много в церковь.Ни с кем не виделась из друзей.Потом нашла работу.И все наладилось.Только вот с тех пор по - другному отношусь к работе.
Муроводчица• 16 октября 2015
Нужно проверить щитовидку, бывает такое при пониженной функции - гипотериоз.
Невидимка• 16 октября 2015
Тут и вправду,либо гемоглобин либо щитовидка,если нет конечно психологических причин,а если руки трусятся,то скорей всего щитовидка!К врачу надо!
ЗдесяЯ
• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка
Психологически, наверное тоже дало. Он бизнесмен, работа сами понимаете какая, сплошные стрессы.
ЗдесяЯ
• 16 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
Его родители тоже забирают, он не идет к ним. Все время говорит что умирает.
Меня прет))• 16 октября 2015
Я сама к маме поехала.Бросила парня и свалила.Но моя мама - моя самая лучшая подружка.Все время была со мной.Поддерживала.Сейчас я понимаю,что была истощена морально.Родные стены дома мне очень помогли.
ЗдесяЯ
• 16 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
Скажите, вы думаете - это работа вас довела до такого состояния?
Меня прет))• 16 октября 2015
Конечно, работа.На то время работала как больная на голову.Телефон свой ненавидела.Он звонил постоянно!Да,зарабатывала на то время очень хорошо!Но в семь утра я была уже на работе,а в 9 вечера еще на работе.Тогда я не понимала чем это может закончится.Еще и любимый нервы трепал.Но он не так.Ну чтобы совсем было понятно-хотела уйти в монастырь.Это серьезно!Да машина,да шмотки, да гульки были!Но потом накрыло в один момент.Сейчас вспоминаю и офигеваю!Спасйте парня как можете.Внимание,прогулки,отдых.
ЗдесяЯ
• 16 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
Спасибо большое за совет. Помогу ему всем чем смогу.
ВундерКИНГ• 16 октября 2015
ищите украинский аналог Магне Б 6. Намного дешевле.
А вообще да,к врачу.
А пока пить Магний, успокоительные обязательно!
А вообще да,к врачу.