Любавишна• 16 октября 2015

помогите составить просьбу к депутату ?!

как правильно написать,хочу чтоб сделали освещение и муссорки возле подъезда. и с крысами в доме что то порешали
Пасти Ла• 16 октября 2015
Поздно уже писать, все деньги на предвыборную уже распределены. Вряд ли кто-то кинется вам помогать. Обращаться надо заранее, месяца за 2 до выборов

Шмоточницаца• 16 октября 2015

это обязанность жека, или ОСББ
автор Любавишна • 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

хоть попробовать! у нас городок маленький.
автор Любавишна • 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

это обязанность жека, или ОСББ

та им пофигу.уже писала
Невидимка Майя• 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

+++++
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

это обязанность жека, или ОСББ

Ну почему же, предвыборные агитаторы в соседнем дворе уточняли у населения что бы они хотели изменить, народ накидал список, расписались. Тоже писали про освещение, домофона, площадки
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Ну пробуйте, перезвоните в приёмную, штаб, узнайте фио кандидата от вашего участка и пишите ОБРАЩЕНИЕ. Мы, жители дома..., по адресу.... Обращаемся к вам с просьбой:....... Потом фио тех кто вас поддерживают, номера квартир и подписи всех
Не обижаюсь• 16 октября 2015
Это Вам надо коллективное письмо от всего дома писать с подписями, единичное рассматриваться не будет(
Aлёна Алексеевна• 16 октября 2015
Идите в ’Громадську приймальню’ - там обычно есть юристы, помогут.

автор Любавишна • 16 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

понятно.я от себя хотела.всем пофигу.им и так комфортно
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Вам уже написали не рассматриваются единичные просьбы, пишите как я вам описала и ходите собирайте подписи жильцов по дому, это вам надо так что инициатива наказуема-собирайте подписи и вас услышат
Удачная• 16 октября 2015
Только массово! Подписи жильцов от 10 человек по заявлением