Безникая• 01 мая 2013

Девчонки , какая классная коляска ВИДЕЛИ ? У кого то может есть.

Хочется узнать как она , может у кого есть
на вид бомба
ПРОШУ ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ
автор Безникая • 01 мая 2013
http://androidmarket.ru/?p=17267

Бандитка Сью• 01 мая 2013
И что в ней такого хорошего? Извращение какое то, а не коляска ))))
Бандитка Сью• 01 мая 2013
Ответ дляБезникая
http://androidmarket.ru/?p=17267
я честно говоря сначала подумала, что это разноцветные унитазы )))) Извините конечно, но когда ссылку открываешь, это фото, первая мысль...потом вспоминаешь, что про коляски ж речь ))))
автор Безникая • 01 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Каждому свое
ХуАнита• 01 мая 2013
Прикольная коляска!! Для тех кто идет в ногу со временем! Мне нравится
автор Безникая • 01 мая 2013
http://marinezzz.com/2012/03/22/origami_stoller/
Телепузик• 01 мая 2013
у каждого свои причуды...
Любительница• 01 мая 2013
классная!!! но наверное сильно дорогая :((
Капризуля• 01 мая 2013
Не очень...

maryna_lago• 01 мая 2013
мега круто, мало того, что у нее технологии не ниже космической станции, так и цена к ней приравняна))) Причем ничего сильно необходимого из предложенных технологий в ней нет, к сожелению.
Марина 5555• 01 мая 2013
Ответ дляБезникая
это коляска наверное для оооочень спокойных детей ))
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2013
прикольная)
автор Безникая • 01 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
800$
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2013
а цена вопроса?
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2013
увидела

мне эта явно больше стокке нравится)
автор Безникая • 01 мая 2013
С люлькой дороже , но не на много
ludakap• 01 мая 2013
В коляске мне только зарядка для смартфона понравилась, это действительно для мамочки удобно, а так не удобная скорее всего.
Электричка• 01 мая 2013
Ответ дляБезникая
800$
цена нормальная.я думала тыс 5
автор Безникая • 01 мая 2013
Сидение комфортное , уже отзывы читала в нете

Анти-аноним• 01 мая 2013
Не нравится.
автор Безникая • 01 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Не нравится.
Не покупайте , я ведь спрашиваю , того у кого есть , а не того у кого не будет ...
Новогодняя пальма• 01 мая 2013
Ответ дляludakap
а мне понравилось что сама складывается-раскладывается, и вообще понравилась
автор Безникая • 01 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо !!!
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая 2013
Мне понравилась! Конечно не удобная и не практичная, но на вид очень классная)
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2013
Моему малому 1,6 вот подумываю две коляски спихнуть , эту взять ! Класс и подзарядка для телефона и не нужно морочаться со складыванием например в аэропорте , спасибо что показали :)
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
У вас наверное унитаз на колесах раз вы нашли сходство :)
автор Безникая • 01 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каждый видит то о чем думает
vfvfcjyb• 01 мая 2013
Очень клевая. Мы уже пару лет, как вышли из колясочного возраста. Колясок откатали три штуки. Последняя была похожей формы. Самая классная. Ребенку в такой очень комфортно, т.к. много места, и она суперманевренная. Мне плакать хочется, когда вижу детишек в колясочке а-ля Офисный стул, попой пошевелить негде. А тут еще и прикольчики всякие. В общем, думаю, хорошая коляска. Надо брать,).
Aurora• 02 мая 2013
Классная,хочу такуюПридется опять в дикрет идти
лаМпочка• 14 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5398344.html