Калёва Замалёва• 16 октября 2015
Посоветуйте нормальный инет магазин игрушек, сил нет
Все или с неактуальными ценами (тоесть как я понимаю прогорели но инфа вся на сайте есть, старая) или тупо оформляе заказ а никто не звонит и не подтверждает, вчера вроде нашла норм, заказала конструкторы малому, перезвонили уточнили все ок, обещали сегодня отправить и прислать ттн, ничего не прислала и телефон молчит пол дня....
отношение к роботе у людей конечно....
посоветуйте надеждый и с адекватными ценами.
отношение к роботе у людей конечно....
Калёва Замалёва
• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
В Штатах заказывать не пробовали?
там таких нет как я хочу)
Кудряшка Сью• 16 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
там таких нет как я хочу)
Покажите какие хотите, может я видела, игрушки каждый день покупаю)
Калёва Замалёва
• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
конструктор jdlt
Кудряшка Сью• 16 октября 2015
Lego, JDLT, большие наборы Play Doh и т.п. выгодней у нас покупать, под заказ они за счёт веса дороже выходят, даже с учётом скидок. Постою послушаю, нам тоже хороший магазин игрушек поближе к дому не помешал бы)
Калёва Замалёва
• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
так дело в том что я и в нете ничего найти не могу, либо цены такие на них что дупло так же выйдет, либо нет в наличии, либо магазин тупит жестко....
Олена Прохорова• 18 октября 2015
Можно посмотрит в я когда заказую одежду я вижу много игрушок.Я уверена что там игрушка не из силиконовава заменителя,а нутур сел.Потому что доставка напрямую из Германии.