Добротная• 01 мая 2013

а вы б купили фотоэпилятор ?

привезла я себе фотоепилятор с Испании.обошелся мне гдето на 600-700грн дешевле чем в розетке. и вот думаю может на продажу привезти?
вот вы б купили бы фотоепилятор с Испании или с Розетки все же?
так же была б возможность заказа конкретной модели.ждать до 3 недель.
Результат:
вже голосів: 23
9 (39.13%) оч. нужен-но денег нет на такую роскошь.
8 (34.78%) испанский
4 (17.39%) мне он и даром не нужен-у меня есть мешок одноразовых станков
1 (4.35%) только Розетка
1 (4.35%) если б не было нужной модели в Розетке то купила б с испании
Пушистый Пельмень• 01 мая 2013
пользуюсь обычным эпилятором, менять не хочу

Аноним Секретарь• 01 мая 2013
Нет,не купила бы-очень дорого.А под заказ из Европы без гарантии тем более.
Пушап Ми• 01 мая 2013
это тот что филипс за 5000?
Аноним Секретарь• 01 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
это тот что филипс за 5000?
Аха,даже чуть дороже...
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
это тот что филипс за 5000?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109882 вот тема
Пушистый Пельмень• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
да уж, у богатых свои причуды
Без комплексов• 01 мая 2013
Вы лучше скажите как он по характеристикам?
Судя по тому, что Вы его продаете, не такой уж он и хороший...
Я ходила на 3 сеанса фотоэпиляции в салоне, эффекта никакого, да выпадали местами, были тоньше, но полностью и навсегда от него нет эффекта...
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
да уж, у богатых свои причуды
да при чем здесь у богатых?я мечтала об этом эпиляторе долго.денег не просила ни у родителей ни у мужа.сама заработала.
а у вас наверно волосинок мало.а у меня ноги и задница и живот и спина как у мужика!
и что мне делать??я 5 лет!!! ходила на воуковую.выкинула кучу денег. мало что помогло. и при чем даже после восковой у меня на 2-3 день!!!! опять йожик а не тело!
к чему ваше высказывание???
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
кто продает?? я его НЕ продаю.читайте внимательно!

автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
а навсегда такого не бывает.и процедур надо пройти 6-8, а не 1 или три.
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
ну так а эффект какой?
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
навсегда бывает - лазерная эпиляция называется.
а фото, мне сама мастер призналась ,что буду к ней ходить годами)
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
ну так а эффект какой?
сделала только один раз. эффект вижу.ясен пень,что надо еще хотя бы 3-5 процедур сделать , за 1-3 раза ничего толком не будет.
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
так вот и сделайте лазерную.зачем же тогда на фото ходите?
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
а вы умейте отвечать на вопросы ,если хотите продавать свой товар.
на что я хожу, это мое дело. вы же торговать ими собрались, а не я)
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
хорошо-не мое дело.простите меня пож-та.такая я раз такая.
не покупайте у меня.если еще буду продавать.
Ватный Пупс• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
Можно подробней про эпилятор
автор Добротная • 01 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Можно подробней про эпилятор
Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001/01

и темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109882

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17892845/

вот такой он http://bt.rozetka.com.ua/philips-sc-200101/p250332...
Мама Карло• 01 мая 2013
эх...были бы лишние деньги - купила бы...тож волосатая немного