Добротная• 01 мая 2013
а вы б купили фотоэпилятор ?
привезла я себе фотоепилятор с Испании.обошелся мне гдето на 600-700грн дешевле чем в розетке. и вот думаю может на продажу привезти?
вот вы б купили бы фотоепилятор с Испании или с Розетки все же?
так же была б возможность заказа конкретной модели.ждать до 3 недель.
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
оч. нужен-но денег нет на такую роскошь.
8 (34.78%)
испанский
4 (17.39%)
мне он и даром не нужен-у меня есть мешок одноразовых станков
1 (4.35%)
только Розетка
1 (4.35%)
если б не было нужной модели в Розетке то купила б с испании
Аноним Секретарь• 01 мая 2013
Нет,не купила бы-очень дорого.А под заказ из Европы без гарантии тем более.
Аноним Секретарь• 01 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
это тот что филипс за 5000?
Аха,даже чуть дороже...
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
это тот что филипс за 5000?
Пушистый Пельмень• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
да уж, у богатых свои причуды
Без комплексов• 01 мая 2013
Вы лучше скажите как он по характеристикам?
Судя по тому, что Вы его продаете, не такой уж он и хороший...
Я ходила на 3 сеанса фотоэпиляции в салоне, эффекта никакого, да выпадали местами, были тоньше, но полностью и навсегда от него нет эффекта...
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
да уж, у богатых свои причуды
да при чем здесь у богатых?я мечтала об этом эпиляторе долго.денег не просила ни у родителей ни у мужа.сама заработала.
а у вас наверно волосинок мало.а у меня ноги и задница и живот и спина как у мужика!
и что мне делать??я 5 лет!!! ходила на воуковую.выкинула кучу денег. мало что помогло. и при чем даже после восковой у меня на 2-3 день!!!! опять йожик а не тело!
к чему ваше высказывание???
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
кто продает?? я его НЕ продаю.читайте внимательно!
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
а навсегда такого не бывает.и процедур надо пройти 6-8, а не 1 или три.
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
ну так а эффект какой?
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
навсегда бывает - лазерная эпиляция называется.
а фото, мне сама мастер призналась ,что буду к ней ходить годами)
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
ну так а эффект какой?
сделала только один раз. эффект вижу.ясен пень,что надо еще хотя бы 3-5 процедур сделать , за 1-3 раза ничего толком не будет.
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
так вот и сделайте лазерную.зачем же тогда на фото ходите?
Без комплексов• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
а вы умейте отвечать на вопросы ,если хотите продавать свой товар.
на что я хожу, это мое дело. вы же торговать ими собрались, а не я)
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
хорошо-не мое дело.простите меня пож-та.такая я раз такая.
не покупайте у меня.если еще буду продавать.
Ватный Пупс• 01 мая 2013
Ответ дляДобротная
Можно подробней про эпилятор
Добротная
• 01 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Можно подробней про эпилятор