Прошу вашего внимания!
https://www.kidstaff.com.ua/user-544373.html данная девушка обманула людей, выдавая меня своим мужем и давая мою карту для её мошеннических целей! Я готов вернуть все деньги из своего кармана, так как мне всего лишь 20 лет, я не хочу отдуваться за неё в милиции.
Кто переводил на карту Белова Артёма Сергеевич прошу написать мне, с указанием даты,суммы и времени платежа(кто переводил через приват24 ФИО тоже предоставить)., верну деньги.Прежде прошу позвонить на телефон.
Мой телефон для связи +380992313206.
Я возвращаю деньги еще раз повторюсь из СВОЕГО кармана!
Всех коней взвесили на меня! Я так понял тут не по продавцу судят, а по номеру карты, который дала эта девушка!
Мой телефон для связи +380992313206.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Она, вроде та, которой он вернул 10% от оплаченной суммы и она уже безумно счастлива от сего безмерной щедрости события, видали? Развел, как девочку...
угу. от 20 грн. смешно, если б не было так грустно. может быть опомнится еще
Ответ дляМастер Пис
ну тут чисто интересно, чей клон эта страничка?
может к админам?
https://www.kidstaff.com.ua/user-544373.html
может к админам?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляsnejja
читала и там и тут
не верю я ему
не так 20-ти летние ищут ’девушку’ которая подставила
очнитесь, девочки
вот прям все он знает, а ума перекидывать деньги ПОСЛЕ того как товар был выслан покупательнице не хватило? ага
и как можно принимать деньги за то, чего у тебя нет? прям святая наивность
пришла, здрасьте, я вами попользуюсь-а Артемка-да, пользуйся нет проблем
бред
не верю я ему
очнитесь, девочки
бред
Это уже все поняли.. хотя бы тот факт, что человек не пытается очистить свою репутацию, просто кидает нам удочки с наживкой, а сам наживу подсчитывает
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Судя по-всему и не мечтайте...из той же оперы. Сказал, что ей перевел 10% и еще 2м девочкам полную сумму, но никто больше не отписался...а на радостях-то, могли, не правда ли?)))
не. не логично. обычно человек, дабы обелить другого человека, а уж тем более того, с кем пообщался вербально обязательно напишет, мол вернули мне усе, все в порядке, челу можно верить.
а то прям от радости в зобу дыханье сперло, никак деньку пересчитать не могут, что ли
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляsnejja
может к админам?
О ней и речь идет. Она, типа его ’кинула’
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Это-то я и имела в виду))) Видимо, нет таких
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
Да за тыщу я себе и доброе, и честное вмиг нарисую)))
Ну и куда теперь деньги переводить? С такой-то новой авой!
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Просто знаете, мне в этой истории не хватает конкретики, что бы сделать какие-то выводы. Вот с одной стороны, не тянет сумма на аферу века, и сложно все было бы провернуть в одиночку, рискованно и КПД слишком низок (хотя, если бы автор объявления на КС не сглупил и не оставил переписку открытой - лавочка не прикрылась бы гораздо дольше).
Но с другой - уж очень много нестыковок и нюансов, все как-то в общем и целом, без имен и подробных диалогов, и, главное, человек боится милиции, хотя, казалось бы, сам должен туда бежать, будучи обманутым.
Честно, я понятия не имею что здесь происходит, но все-таки в историю, в том виде, в котором ее предоставил Артем, я не верю.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
как вариант, он на самом деле малолетка или уже имел проблемы с законом. карта есть. пусть в милиции особо не шевелятся, но кто-то может и в службу безопасности банка написать. кпд, да, низковат. а с другой стороны, 3400 за две недели не так уж и плохо, люди вон за 1500 месяц вкалывают.
что-то вспугнуло его. это факт. или кто-то, кто уже подал заявление, если таковые имеются, возможно, звоночек был. на клона проверить профиль, конечно, очень не помешало бы.
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот мои мысли буквально прочли. Но меня удерживает у этой линии тот факт, что парень молодой и не богатый и денег на ту же маёвку(подарок обещанный,долг, да что угодно) могло катастрофически не быть, а для него это сумма не маленькая. Вот и придумал он или они эту аферу. Могли мониторить долго и КС и другие сайты, смотреть объявления, составлять их по кусочкам. Прочитав все слезливые истории, комменты, напутствия и стали уверенными, что ’проканает’. Не спроста та мошенница осталась за завесой.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
у него кста, на 24 апреля персонального аттестата еще нее было. обратите внимание на комментарии, он и в этой группе что-то мутит
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
не он ли сие?
кста, сервис с вебмани связан
Похоже, он еще и заблокирован. Как примечательно для данной истории...
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Клон был, на него давали ссылку в гостевой Алены-алиши1985, но он уже удален.
А вообще конечно интересно получается - мошенник регистрируется, предлагает заведомо ходовой товар, составляет красивое грамотное объявление, хорошо ориентируется в специфике данной торговой площадки (рекламе на КС, пополнении счета через посредников), даже находит ’лоха’ для переброски средств - и все это за 3400-10%? Да вряд ли. Наверное это уже действительно к админам - искать по IP и другим признакам клонов, хотя по нынешним временам отследить кого-то, кто заведомо не хочет светиться, через IP практически нереально :(
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, как раз за день, когда пошли негативы на КС у этой алишы или как ее там. Все понятно! Малолетний кидала...а развел тут слез)))
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
А в группе у него до 24го имеются отзывы о выводах на карту. Я с ВМ никак не связана, поэтому очень приблизительно ориентируюсь, но разве можно вывести деньги из системы на карту без аттестата?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вроде нет,только через другие веб конвертеры. Я сама давно не пользуюсь сим сервисом. Наверное, на это и был ’удар’, что мы все не сильны в вебмани?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А еще вариант - перевести третьему лицу и он выведет под 1-2%
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
угу. а ментов они ой как боятся пока еще. очень хорошо это знаю )
сервис по обмену тоже очень-очень свежий, буквально апрельский, деньги есть однозначно, сам неоднократно пишет, что лимиты полны, а чтобы менять нужно прилично иметь, причем на разных кошельках: вебмани, а их целых 4, Яндекс-деньги плюс карта Привата.
возможно, еще какие-то валюты.
следов, деньги есть. а он сопли за 3400 развел.
перса нет. он ему и не нужен, ибо всячески оттягивает его получение, так, как при персональном аттестате сами вебмани ой как за яйца, сорри, возьмут и уже данным бизнесом заниматься будет невозможно.
возможно, еще какие-то валюты.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
можно с формальным аттестатом и обменять и вывести на реальную карту. но. одно большое но. фио, плюс паспортные данные - все должно совпадать, как на сервисе вебмани, так и в привате, например. и прежде чем привязать карту, все эти данные проверяются. у меня, к примеру, и сканы паспорта запрашивали.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
а потом бегать нал забирать или ждать переводов на свою карту - это потери и не малые, а для обменника еще третье лицо подвязывать, имхо, нет никакого смысла, тогда и прибыл делить, получается. а там приличные обороты. это, в общем-то, никому не нужно - деньгами делиться.
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Блин, у меня карточки приватовской нету. Шлите по почте))
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вот поэтому он и завел тут всю эту слезливую историю, наивно полагая, что никто после этого не копнет дальше! Как было с адвего, пошумели и успокоились... он это понимал и раз, готов вернуть деньги и уже есть те, кому вернул, все темы быстренько замнутся, он даже проявил слишком большую уверенность, выйдя с КС, типа, сами разберетесь.. а та девушка, которой вернули 10% либо подставная, либо, дурочка.
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
В Халивуд да скоко хотите! Сколько Вам надо?
Popelushka• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
ээээ... а сколько Вам не жалко за такое честное и доброе лицо?
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Возможно так и поступал и никакого подельника нет. Мало, зато тихо выводишь. И пока не написала ’девушка с КС, которая все объяснила’ он и не парился)))))
Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляPopelushka
Я ж молодая милая, добрая и наивная мамочка....сколько скажете, столько и переведу.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
да вроде бы весьма активно покупает здесь. не думаю, что подставная, это ж и ей еще платить нужно было бы.
хотя я уже ничему не удивляюсь в этой жизни.
ЗаведУющая• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
а с адвего он тоже как-то был связан?