Персонаж Аноним• 03 августа 2012
Босоножки-гладиаторы
Девочки, Ваше мнение- на какой мин.рост подойдет эта моделька?
ЗЫ. Если это не гладиаторы-поправьте)))
Спасибо
ЗЫ. Если это не гладиаторы-поправьте)))
Спасибо
Аноним• 03 августа 2012
не плохие.я подобные ношу (только у меня вообще нет каблука)при росте 1,58см,мне нравится
Заказала себе такие черные 3 недели назад, ожидаю, что скоро придут. Рост у меня 162 см. Как придут - хотите, зафотаю, как выглядят. Но вообще, подобной длины уже носила, мне с моим ростом нравится. Но ноги у меня длинные и сама худая, за счет этого кажется, что рост больше.
Ответ дляМилка_
Я такая же- и рост, и худая, и с ногами все отлично. Буду рада инфо, если сможете отписаться